EV/HYBRID E350 w213 Загорелась ошибка неисправности гибридной системы. P0A2F00 P0A7800

Системы с электроприводом, как дополнительным, так и основным.

13Rider

Новичок
Mercedes e350e W213, 2018 год, 85 000 пробег .
После мойки в дороге домой в режиме charging. Загорелась ошибка неисправности гибридной системы, кондей перестал охлаждать а авто заряжатся. После заглушения, и попыток завести, в режиме hybrid, заводится и глохнет. Доехать до сервиса своим ходом, удалось только при запуске авто, виртуозно переключив в режим e save.

IMG_4779.png


В сервисе нашлись некоторые ошибки.

IMG_4798.jpeg



IMG_4797.jpeg

сообщение автоматически приклеено:

IMG_4796.jpeg
 
Хотя, была давно тачка с такой ошибкой - там сдох датчик положения эл. машины. Он не видел ее движение.
 
Сервис приговорил A2139000914 какой то блок за пол ляма рублей )
сообщение автоматически приклеено:

Кто нибудь знает разницу между A2139000914 и A2139006090 второй нашел по дешевле на разборках. Возможно обновленная модель ?
 
Последние изменения:
думаю, что не поможет.. я написал в чём были проблемы конкретно у нас с такими двумя ошибками. была проблема с датчиком положения машины.

у других людей были проблемы с проводами.

1715110468288.png
 
Инвертор с разборки не помог.
Два месяца с половиной не могут найти проблему, провода контакты, все везде проверили, инвертор даже разобрали все ок с ним. Нашли сгоревший предохранитель и новые ошибки .

IMG_6563.png
 
Проверяйте актуальные ошибки начина с ошибки по контуру блокировки.

Я вам писал, что не поможет, и что может помоч, но возможно у вас там что-то еще.
 
Назад
Верх