CDI GLE 350D нет стартера

Дизельные системы
Ну вот накаркал же!!! Оно, блин!!! Эмоции переполняют, всем спасибо!!! Залил сток РСМ (пока так быстрее для проверки) - пошли ошибки по АдБлю но появился стартер!!! А то я с растройства начал думать ято я совсем дебил :)
сообщение было автоматически прилеплено:

Сейчас хоть понятно куда копать дальше!
мои поздравления :)
сообщение было автоматически прилеплено:

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ну вот накаркал же!!! Оно, блин!!! Эмоции переполняют, всем спасибо!!! Залил сток РСМ (пока так быстрее для проверки) - пошли ошибки по АдБлю но появился стартер!!! А то я с растройства начал думать ято я совсем дебил :)
сообщение было автоматически прилеплено:

Сейчас хоть понятно куда копать дальше!
ну что и требовалось доказать)))проблема есть,но решить ее могут не все калибровщики как показывает практика!
 
Еще раз всем спасибо (особенно Seregadsl)! К сожелению не вижу, как поставить лайки! Напоследок: по ошибкам появилось 2 датчика НОх-а и низкий уровень АдБлю, хотя в самом модуле АдБлю все ОК. Мотор заблокировался по низкому уровню АдБлю, толи из-за того, что при некоректной программе уровень Адблю (расчетная величина) уменьшается и не синхронизируется с блоком АдБлю, а может надо снимать фишку с блока при перепрошивке (что чаще всего и делают). Может пока машина у меня, попробую найти параметр в моторе, показывающий блокировку запуска по АдБлю.
 
Добрый вечер.Столкнулся с той же проблемой. Машина не крутила стартером. Шили до меня по мочевине. Разъем с блока мочевины был снят. В ксентри не был виден блок. Подключил разъем на блоке. Зашёл в специальные функции в сброс предупреждения по мочевине в блоке управления двигателем и провел сброс. После этого машина завелась. Всем спасибо участникам и автору этой темы. Выручили.
 
Назад
Верх