NTG5s1 GLS166 Камера 360 SVS207 передняя камера не работает...

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
теперь осталось разобраться с камерой передней
заказал кабель... новый) вроде бы гдето 15 декабря придёт... тогда клиент машину привезет... и будем ломать дальше) теперь зато этот путь пройден и ясен...
сообщение было автоматически прилеплено:

а еще вывод... нужен общий чат, или он там есть а меняя там нет... было бы быстрей)
и всёже наверное надо искать "диагноста" на работу... а не самому сидеть вечно по ночам.... т.к. слесаря конечно ничего не могут... в общем если ктото читает, в Москве есть вакантное место... мерседесы ломать)
 
а еще вывод... нужен общий чат, или он там есть а меняя там нет... было бы быстрей)
во всратых чатах ничего не решается - так как там помойка всегда. тут всё по полочкам - есть поиск и можно прочитать готовое.
 
во всратых чатах ничего не решается - так как там помойка всегда. тут всё по полочкам - есть поиск и можно прочитать готовое.
с одной стороны я согласен... с другой стороны было бы быстрей... тут просто получается как копилка знаний... это тоже хорошо...
А как отредактировать сообщение своё первое? удалите вин пожалуйста!!! спасибо.
сообщение было автоматически прилеплено:

тогда и работать времени не будет)
не согласен) раньше был чат, потом повыгоняли всех вроде меня, кто редко вопросы задает и знает меньше остальных) было весело и сразу советы и направления.... в общем нормульно было... но давно...
 
Последние изменения:
Представь, что тема и есть чат по твоему вопросу. Включаешь подписку с уведомлением, и уведомления в телеграмме. Все.
 
Тоже машина 292 gle. Тоже беда с передней камера. Новая камера не работает, старая камера не работает, на блоке 360 2 разъема: один(синий) - левая и передняя камера, второй зеленый помоему - правый и задняя камера. Провод был перетерт в районе разъема кузов-бампер. Один провод из 4-х жил поврежден. Исправили. Ставим ошибка по камере ушла но показывает черный экран. Ставим камеру на место любой из камер она показывает один кадр и все, бывает с артифактами. Ставим на перед любую из 3 х камер изображение есть но с помехами. Может пропасть и показывать синий экран. Был провод от бампера в запасе. Разбираем жгут, сантиметров 40 вверх, заменяем всю сгнившую часть провода. Он был очень глубоко сгнивший. Ничего не меняется. На синем разъеме блока 360 под сиденьем, меняем левую камеру на переднюю местами. Перед показывает левая камера не показывает. То есть как вывод проблема не в блоке. В моей ситуации похоже проблема в проводе который видимо пострадал от попадания влаги. И камеры. Новая камера - брак, старая водой залита была, или просто влага попала. Впечатление как-будто блок управления проверяет провод. Хотя провода камеры прозваниваются, в 2 стороны 2 Ом. Опять же между жилами присутствует сопротивление от 1мОм до 10мОм. Будем менять провод и камеру.
 
Хотя провода камеры прозваниваются, в 2 стороны 2 Ом. Опять же между жилами присутствует сопротивление от 1мОм до 10мОм. Будем менять провод и камеру.
Там наверно волновое сопротивление больше влияет. Высокие частоты..
 
Назад
Верх