info - Hash unlock - запрос HASH разблокировки (FBS3) | Страница 8 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

info Hash unlock - запрос HASH разблокировки (FBS3)

  • Автор темы Автор темы Nik
  • Дата начала Дата начала
  • Избранные

Nik

Постоянный
Всем привет! Кто может посчитать HASH для резета DSM (W166 2012год)?
FC B3 AA F4 33 B1 E2 C0

Общая тема, где можно запросить ответный HASH разблокировки, только ЕСЛИ у вас не получилось его достать другими методами, типа бесплатных ONLINE сервисов, или ваше ПО в комплекте прибор не находит ответ

ПРИЛОЖИТЬ СКРИН, ПО КОТОРОМУ ВИДНО, ЧТО HASH НЕ НАЙДЕН.


В теме традиционно не выясняется азбука - т.е. КАК нулить, ЧЕМ нулить, какими командами, какими программами, как и вопросы получения HASH. Все эти вопросы обсуждаются в отдельных темах.
 
Последний раз редактировалось модератором:
Как говорил Андрей CarHelp есть в открытом доступе hash.dll но не нашёл я его значит хеши как и scn кодировки могут соподать? Если да то можно открыть тему и делится хешами и создать базу или это ни к чему?
сообщение автоматически склеено:

Это вчерашний который был нужен мне на VGS3
SN 3B 20 55 74 E7 4B A6 54=DE3C4005A9AEB537
SN D9 D3 0E 09 44 E2 E0 8F=D2ADC466BD7FB3BB
 
Назад
Верх