NTG5s2 нужна кодировка Rvc222 на w205 для Comand Online (HU5)

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)
Могу скинуть свои. W205 дорест.
сообщение было автоматически прилеплено:

 
судя по номеру 222 у вас рест?
на доресте по моему 177 шли

не забудь расширение файла поменять на aed
 

Вложения

  • RVC222.txt
    6.8 KB · Просмотров: 26
Восстановил бэкап но он для HU5 Entry. Не работает в HU5 comand Online. Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я заменил Audio 20 на Comand Online и не знаю, какие настройки выбрать в RVC222. Теперь у меня есть изображение «рыбий глаз» и нет направляющей линии, контрольная сумма в камере определенно неверна.
сообщение было автоматически прилеплено:

судя по номеру 222 у вас рест?
на доресте по моему 177 шли

не забудь расширение файла поменять на aed
Да, это W205 2016 года.
 
Последние изменения:
Восстановил бэкап но он для HU5 Entry. Не работает в HU5 comand Online. Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я заменил Audio 20 на Comand Online и не знаю, какие настройки выбрать в RVC222. Теперь у меня есть изображение «рыбий глаз» и нет направляющей линии, контрольная сумма в камере определенно неверна.
сообщение было автоматически прилеплено:


Да, это W205 2016 года.
маякни, если ещё актуально, скину со своей тачки. Рыбий глаз убирается через scn
 
маякни, если ещё актуально, скину со своей тачки. Рыбий глаз убирается через scn
делалось руками - во всех доменах, где указан ENTRY ставится HIGH. и чексумма так-же меняется с MID на HIGH.

этого достаточно при переделке радио при наличии SVS.
 
Назад
Верх