CDI - om654 MRD1 SCR off кто делал? | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

CDI om654 MRD1 SCR off кто делал?

Дизельные системы

danilka

Завсегдатай
Всем привет. Собственно вопрос в шапке. У кого есть какие то наработки, может калибровщика кто посоветует, который уже научился чикать мочевину на этих моторах. Дамп есть, решения по отключению нет.
 
да вроде как и кодировками выключается, остаются ошибки по nox... скинь дамп, покажу своему специалисту.
 
Андрей, мне интересно чем делали в конктерном случае?
А чем можно - я могу и добавить список
 
я взял пцмфлешер - правда еще в бою не использовал

поэтому было интересно
сообщение автоматически склеено:

cmd был использован, проц хз какой. читал мой коллега
а инициализацию разве не делали?
 
Последние изменения:
на данный момент решение по отключению scr крайнее... кодированием отключается scr, изчезают все предупреждения и ограничения, в считанном дампе убираются ошибки по датчикам NOx. дамп в теме коректный, маски ошибок присутсвуют.
по данным "обс" в МСК выключают кодированием всё, при наличие такой машины буду разбираться.
 
Назад
Верх