PART_W SD Connect C4 не видит внутренних аккумуляторов

SD Connect
Как раз напряжение на аккумуляторах 7.5V - 8V при автономной работе! Ток потребляет 770мА.
Внешнее напряжение измеряет что в самодиагностике что в меню Ubat=0,3V.
Если мультиплексор не видит что работает от аккумуляторов (вилка говорит) может это значит что мультиплексор работает от вилки Elan?
Проблемы с релейной платой с цепью коммутации резервного питания и с цепью обнаружения резервного питания можно решить в китайском мультиплексоре?
 
В Sdconnect Toolkit электропитание горит машинка и "А/м" вне зависимости подключено внешнее питание или нет.
 
Схему самому надо рисовать. Тут никаких подсказок не будет. Даташиты наивен элементы - в интернете есть.
 
всем привет! Сел и за вечер разобрался что заряжает что контролирует. Тему можно закрывать.
 
Там делов на пол дня с длинными кофепитиями, что бы самому разобраться, а если не пойдет, то всегда можно отправить, что б кто то сделал, да и у китайцев сделано может быть по разному (не знаю как в оригинале).
 
Господин,на планете земля карантин. Куда отправить? :) Если есть подсказка - буду премного благодарен. А отправлять смысла нет.
 
мне, кстати, при покупке китайского sd connect строго-настрого запретили использовать аккумы, ибо из-за них "может прошивка слететь". ну и естественно, при установке оных и подаче внешнего питания на мульт наблюдаю ошибку "проверьте аккумуляторы"))
 
при покупке китайского sd connect строго-настрого запретили использовать аккумы, ибо из-за них "может прошивка слететь".

наоборот всё, но с ними, без доработок - может сгореть 8)

а так - надо проверять что ему не нравится и делать.
 
Здравствуйте, чтото решения так и не увидел.
У меня похожая ситуация. Прибор видит подачу внешнего напряжения и переключает на машинку, потребление увеличивается c 360 -> 460ма и возвращается назад на 360ма от БП. На индикаторе показывает что идет заряд (но потребления нет) через минуту error charger и пустая батарейка, при отключении внешнего питания переходит на батареи и показывает полный их заряд. (зарядил отдельно 2450ма фуджитсу) Если перезагрузить прибор, опять типа идет заряд с минуту и все, ерор и восклиц знак.
При нажатии на кнопку i нет параметра u bat, есть только car bat 0.0 при питании от батарей, при подаче внешнего питания отображается коректно car bat 13в.
Что можно сделать, как исправить это недоразумение?
 
Назад
Верх