PART_W - xdos 06/2020 не видит SD Connect | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

PART_W xdos 06/2020 не видит SD Connect

SD Connect
Статус
Тема закрыта для ответов.

Vov4k

Новичок
Подключение по LAN настроил, 172.29.127.129 пингуется - в тулките нет устройств и нет подключения, в 12-2019 sd connect работает.
WIN10 x64, 1909, аддоны установлены, отлом для XUS, xdos 20.6.4 - устанавливал поверх 12-2019
 
ничего не понял.

попробуй файрволл отключить.
12-2019 установлена на первом SSD, купил второй SSD, установил на него 12-2019 и решил сразу наверх установить 06-2020.
Низкий поклон Вам, моя невнимательность, файрвол был отключен только для Частной сети, отключил для Общественной и все завелось.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх