Sim271de 200 нужно переделать в 250

R2D2

Постоянный
Всем привет.

Может кто сталкивался когда, сможет кто то что нибудь подсказать.
Пытаюсь свой е200 в 250 перешить. Пока безуспешно.
Меняю кодировки- блок в буте.
Начинаю шить апликейшн и дата от 250- в буте.

У меня есть предположение, что не даёт вотч дог это сделать.
Я прав?
 
31c42c9ba2a4ddafe9f58f0cc5812954.jpg

сообщение было автоматически прилеплено:

ссори за фото, скрины вчера не делал.
думаю так, что сначала меняется эта кодировка, потом заливается прошивка от 250 (может и ошибаюсь). не дает сменить эту кодировку. все остальные дает. Например параметрию педали и тд.
сообщение было автоматически прилеплено:

если софт заливать, в статусе - HW MISMATCH.
так и есть
 
Последние изменения:
HW MISMATCH и Бут блока потому что этот софт не видит правильные кодировки!
А если вообще обнулить кодировки? Ведь когда блок новый - сначала софт заливается, а потом сцнится
 
"А если вообще обнулить кодировки? Ведь когда блок новый - сначала софт заливается, а потом сцнится "

Блин ну писал же! Речь не идет про обнуление!!!! Обнулить и так понятно, что после можно все сделать!
Вопрос стоит в другом!
 
Блин ну писал же! Речь не идет про обнуление!!!! Обнулить и так понятно, что после можно все сделать!
Вопрос стоит в другом!
Я не про обнуление всего блока. Я про то, чтоб scn строку забить нулями
 
Ну собсана так и происходит, когда бит мощности заменить не даёт, после этого все кодировки по нулям становятся. В приборке отображается что двигатель от AMG E55))) в общем в двух словах - пробовали! Все меняется кроме бита мощности. Где то сидит Собака!
 
Думаю что проблема в hw блока софты должны быть прописаны к железу вы же пытаетесь впихнуть невпихуемое 🤔

Вы ошибаетесь , если посмотрите в епц номера блоков, то они одинаковые что для с180 с200 и с250
 
Назад
Верх