NTG5s1 Vediamo зависает и связь теряется с NTG после того как я перехожу во кладки для кодировки: VCD_Handsfree_Parameter

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
Статус
Тема закрыта для ответов.

В999НК156

Новичок
Автомобиль Mercedes CLA C117 2014 г. стояла магнитола audio a20 NTG 4.5 поменял на audio a20 NTG 5.1. Активировал Carplay путем сброса магнитолы через Shipment Mode, так как до сброса через Vediamo кодировки не сохранялись. И как и у многих пропал звук голосового управления. То есть меня не слышат если разговаривать по блютузу и так же не слышит мои команды Siri через Carplay. Висит ошибка "B143D13 Mic2 open load" До этого на NTG 4.5 всё работало. Видел здесь тему с похожей ошибкой у Yevhenii, там нашлось решение в виде изменения кодировки: "VCD_Handsfree_Parameter поменять HFCPP на HFP или наоборот"
Но дело в том что такой вариант я пробовал изначально и суть проблемы заключается в том что, Vediamo зависает и связь теряется с NTG после того как я перехожу во кладки для кодировки: VCD_Handsfree_Parameter, VCD_Handsfree_Parameter_Siri и так далее. Ну и при переходе на любую вкладку там где есть Parametr Vediamo зависает и связь с устройством теряется. Подскажите какое есть решение, только обновлять устройство?
 
По существу обратитесь к тем, кто не свистками за 1.5р работает.
Я обратился на специализированный форум, все работы я делаю сам. Причем тут кто то и свисток. Вроде на форуме могу подсказать или я ошибся?
 
Про проблемы кодировки блоков с длинными строками можете сами найти темы.
Это как то относится к тому что не отрывается вкладка с кодировками VCD_Handsfree_Parameter ?
сообщение было автоматически прилеплено:

Вам ответили о причине проблемы.
Ну вы же понимаете что это не понесло ни какой смысловой нагрузки и что обратиться к кому либо я и сам бы сообразил.
 
Последние изменения:
Это как то относится к тому что не отрывается вкладка с кодировками VCD_Handsfree_Parameter ?
ваше оборудование не умеет читать длинные кодировочные строки. это никак не исправить, проблема именно в самом оборудовании.
 
ваше оборудование не умеет читать длинные кодировочные строки. это никак не исправить, проблема именно в самом оборудовании.
сообщение было автоматически прилеплено:

ваше оборудование не умеет читать длинные кодировочные строки. это никак не исправить, проблема именно в самом оборудовании.
Я использую openport2, для этих целей нужен как я понимаю например sd connect c4?
 
изначально всё написано. причём не вами, что должно было быть по-умолчанию. странно, что вы не задумались сами над этим.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх