W117 EZS не на связи,нет ни одного блока на диагностике | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

W117 EZS не на связи,нет ни одного блока на диагностике

  • Автор темы Автор темы Asup
  • Дата начала Дата начала
сегодня умер замок на W246, причем сценарий тот же: в течении какого времени замок то реагировал на ключ,то нет. Сегодня хозяин не завел машину, приехал посмотреть - замок не на связи. Таких совпадений не бывает, нужно разобраться что дохнет в замке. Кстати замок с CLA 100мА потребляет на столе,но активности ни в одном CAN я не вижу.

вин 246: WDD2462431N066290
 
Потребляет постоянно 100ма? Рабочий замок в районе 100-120ма секунд 10, потом засыпает если не долбить по кану или ключом не тыркать.
 
Назад
Верх