w166 distronik plus ни функционирует

dzoha17

Завсегдатай
привет всем имеем 166 17-18г на панели ошибок нет ,при активации дистроник вылетает надпись distronik plus ohne funktion,в блоке sgr есть ошибка по недостоверным данным в блоке есп. в блоке есп же висит ошибка внутреняя неисправность замка зажигания , в замке висит ошибка дублирующему выходу парктроника. может это быть причиной отказа дистр?
 

Вложения

  • WDC1660741_Initial quick test with fault freeze frame data.pdf
    423.6 KB · Просмотров: 12
ясно завтра проверим

Поставил доп акб, ничего ни изменилось , так же Distronik plus ohne Funktion. Единственное что отсутствует реле доп акб, может быть из за этого? По схеме на замок просто провод через пред 10А доходит .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ясно завтра проверим

Поставил доп акб, ничего ни изменилось , так же Distronik plus ohne Funktion. Единственное что отсутствует реле доп акб, может быть из за этого? По схеме на замок просто провод через пред 10А доходит .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А зачем убирали доп акб??? Отключите так же дистроник.

История умалчивает зачем, так купили , надо сделать все по феншую, обрезали даже силовой кабель на реле доп АКБ, самого реле как и кронштейна нема, заказали ждем .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Проблема оказалась в обрыве провода от n80 до замка зажигания , ошибка по сигналу дублирующего положения паркинга .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Проблема оказалась в обрыве провода от n80 до замка зажигания , ошибка по сигналу дублирующего положения паркинга .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх