Переделать 252 опцию в 258 collision Assyst plus

Kosmalev

Новичок
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, мерседес gl166 2013 год, обновил блок esp, у меня загорелась ошибка pre safe и была ошибка по связи с collision, я купил радар a0009055103, установил, прописал в нем кодировки, но все равно в esp ошибка по связи с collision, ошибка pre safe пропала. В приборке, Sam, esp самые последние версии по, в ecw 246 пока не проверял. В ezs по collision если отключаю fcw активация пропадает из приборной панели, нашел еще collision mitigation system, попробовал включать, но ошибка по связи esp и collision остается, подскажите пожалуйста как правильно перекодировать из 252 в 258 опцию.
 
надо спрашивать где пишут тогда... мы-то не пишем тут ничего, как и вы тоже. что сделали, что закодировали... никто не в курсе.
 
надо спрашивать где пишут тогда... мы-то не пишем тут ничего, как и вы тоже. что сделали, что закодировали... никто не в курсе.
все началось с того, что я обновил по всех блоков в своей машине все ввел в эксплуатацию, закодировал, остались у меня ошибки в 2 блоках: блок пневмы : нет связи с замком зажигания и блок esp нет связи с collision prevention assist, искал информацию в интернете и нашел, что блок меняется на другой с поддержкой опции 258, но для правильной работы нужно кодировать. Кодировки блока нашел на Вашем форуме, закодировал, активировал через ведиамо, но ошибки в esp по связи с collision assist остались и ошибка что по distronic устарело. Я так понимаю , что где то закодировано неправильно вместо collision стоит distronic, вчера проверял кодировки панели, замка, esp, не могу найти ошибку. В замке есть опция collision mitigation system, пробовал включать, но ошибка по связи в esp остается
 
что я обновил по всех блоков в своей машине все ввел в эксплуатацию, закодировал, остались у меня ошибки в 2 блоках: блок пневмы : нет связи с замком зажигания и блок esp нет связи с collision prevention assist
Что и зачем? С такими вводным никто не будет тратить время. Возвращайте обратно софт.
 
Не получается вернуть, vediamo не дает прошить, а Монако запустить не получается. Collision закодировал и активировал. Осталась одна ошибка в блоке esp C07BE00 ошибка связи с блоком sgr, которого у меня нет к сожалению, подскажите пожалуйста, где откодировать
 
Назад
Верх