ME_DE - W166 GLS m276 biturbo, газы в системе охлаждения | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

ME_DE W166 GLS m276 biturbo, газы в системе охлаждения

Системы с прямым впрыском

iammotor

Коренной
добряк
Доброго дня, всем.
Зимой обратился человек, с плохо греющей печкой. Обнаружил селикогель в системе, заменил расширительный бачок, промыл систему. Печка начала греть.
На днях клиент приехал с проблемой - кипит антифриз. Антифриз бурого цвета, явный запах выхлопных газов. На всякий случай провели химический тест, тест подтвердил наличие выхлопных газов в системе охлаждения. По просьбе клиента полностью заменили антифриз. Ещё раз провели химический тест, который опять показал наличие выхлопных газов в системе. Клиент был не готов оставить автомобиль сразу на ремонт и уехал. Через неделю позвонил нам и сказал что все хорошо, антифриз больше не закипает, наш повторный осмотр тоже не выявил газов в системе.
Как такое может быть?! Куда могли деться выхлопные газы?
 
Назад
Верх