W222 рестайлинг 2017 из Японии и фары multibeam для стран с левосторонним движением.

Pechiv

Новичок
Добрый день. Подскажите делитанту пожалуйста. Рассматриваю к покупке w222 рест с левым рулём, но с рынка Японии. Там по вину фары мультибим для стран с левосторонним движением. Как я понимаю корректно эти фары в РФ работать не будут и надо будет что-то делать с кодировками? И вообще реально ли их будет перекодировать под правостороннее движение? Спасибо.
 

Вложения

  • 3B77C264-3132-4964-9B1E-421BE0FC82AD.jpeg
    3B77C264-3132-4964-9B1E-421BE0FC82AD.jpeg
    41.6 KB · Просмотров: 20
кодировать вариант надо. будет более-менее. оптика всё равно немного отличается, но физически нет , как на простых линзах механических ограничителей формирования пучка, так как мультибим.
 
кодировать вариант надо. будет более-менее. оптика всё равно немного отличается, но физически нет , как на простых линзах механических ограничителей формирования пучка, так как мультибим.
Спасибо за ответ. Дай бог здоровья )
сообщение было автоматически прилеплено:

кодировать вариант надо. будет более-менее. оптика всё равно немного отличается, но физически нет , как на простых линзах механических ограничителей формирования пучка, так как мультибим.
А не подскажите есть ли ещё какие-нибудь подводные камни с авто из Японии ? Мультимедиа (языка русского нет, но я так понял это не проблема)
 
Последние изменения:
с япами не все так гладко как хотелось)
А что там ещё?
сообщение было автоматически прилеплено:

кодировать вариант надо. будет более-менее. оптика всё равно немного отличается, но физически нет , как на простых линзах механических ограничителей формирования пучка, так как мультибим.
Немного не понял, встречку и попутку, обочину, знаки фары будут ловить?
 
Спасибо за ответ. Дай бог здоровья )
сообщение было автоматически прилеплено:


А не подскажите есть ли ещё какие-нибудь подводные камни с авто из Японии ? Мультимедиа (языка русского нет, но я так понял это не проблема)
Не проблема)) надо будет поменять на европу а потом решить с картами вопрос. А так будет 2 языка всего, японский и английский. И с фарами не все так просто.
 
У японцев скорее всего будет разница в ТВ и телефонии, если это важно для вас.
 
Назад
Верх