W222 2014 год Не закрывается крышка багажника

adept aMADeus

Новичок
Всем привет. столкнулся с W222. замок багажника перестал закрываться. точнее не отрабатывает фиксирующая защелка. присоска работает. пробовал еще 3 замка б/у итог один. ошибок нет. куда смотреть подскажите
 
так при чём тут защёлка механическая и провода?

были проблемы с защёлками на рестайлинге - западала собачка, и замок НЕ ЗАЩЁЛКИВАЛСЯ, у тебя наверное всётаки - либо не отщёлкивается, либо не открывается.

провода на защёлкивание не влияют.
 
не правильный сигнал положения защелки шел. багажник закрываешь... он дошел... присоска сработала и он тут же отщелкнулся. ни ошибок ничего нет. а так как он сразу отщелкивается я не успевал понять положение защелки. про проблемы с собачкой я в курсе. почему и стал менять замок. а тут 3 замка... и так как я не уверен что я такой счастливый и сорвал джекпот... полез по проводам
 
Тоже столкнулся с такой проблемой, нашли решение, хоть и костыльное: При открытой крышке багажника вставить ключ в замочную скважину багажника и попробовать открыть и закрыть, затем опять попробовать закрыть кнопкой, в нашем случае помогло.
 
были проблемы с защёлками на рестайлинге - западала собачка, и замок НЕ ЗАЩЁЛКИВАЛСЯ
добрый день! Как с этим бороться на ресте? Замена замка на обновленный номер решает проблему?
 
Назад
Верх