W222 multibeam кодировка английских фар | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

W222 multibeam кодировка английских фар

tommy

Новичок
Добрый день, может кто знает на 222 рестайл возможно ли закодировать английские фары Multibeam под Европу? Мне в меню переставили для правостороннего движения, но фары светят прямо, луч прямой. С прямым не могу пройти ТО. Нужен луч с правым углом. Если при кодировке будут какие либо ошибки это не проблема, главное правильный луч.
 
Поменять в блоках тип rhd/lhd, у вас обе фары в сборе оказались? Родные где? Проблема кроме следствия какая изначально была?
 
Назад
Верх