W213 фары Multibeam от английской машины

Leon

Постоянный
W213 установили английские фары, кодировки поменяли, стало светить как Европа, но в блоках светодиодной матрицы ошибки по ближнему свету, было сделано: сначала взяли родную фару и сохранили все кодировки, потом подключили английскую и перенесли все кодировки, ошибки остались, потом увидел что версии sw разные, поменял прошивку сделал reset, все осталось по прежнему, led-code ввёл написало все ок, но ошибки по фарам остались, подключаешь родную все ок ошибок нет. Xentry предлагает scn. Теперь хочу понять что упустил.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    29.9 KB · Просмотров: 201
  • image.png
    image.png
    27.5 KB · Просмотров: 162
  • image.png
    image.png
    31.1 KB · Просмотров: 136
  • image.png
    image.png
    27.2 KB · Просмотров: 129
не понял, как ты кодировки оптом записал? какой EXECUTE? в MVCI , да и в CAESAR вариантах нет быстрого кодирования, только руками выбирать домен копи-пастить и записывать. или готовые кодировки по доменам грузить и тыкать запись.
 
файл с кодировками-то как сделал? то, что ты показываешь - это service table, туда можно засунуть готовые функции с нужными данными , но данные надо руками вбивать.

вариантов сделать готовый vus автоматом считав с другого блока - нет.
 
тебе надо считать со старого блока - отдельными функциями чтения
параметры все записать
создать servicetable с этими функциями, но ЗАПИСИ
и вписать в каждую нужное значение считанное в рабочем блоке.

после этого получится то, что надо. работать с MVCI блоками в плане кодировок - в ECOUTE очень плохо.

лучше DTS.
 
Хорошо почему тогда кодировки не отличаются? Я из сохранял через меню system/save session as, они все меняются, и становиться один в один!
сообщение было автоматически прилеплено:

Да и usamultibeam, я так назвал файл)
 
Короче перепроверил все кодировки, все один в один в этом блоке, пробовал читать кодировки которые появлялись в командной строке и вручную сохранять,а потом пробовал через write,пишет Запись данных параметров имеет длину такую но ее длина должна быть между Такой.
 
если на длину жалуется, значит не правильные параметры.

вообщем, у тебя два варианта. либо удалёнкой это SCN-ом бахнуть, либо ставить DTS - там кодировка одинаково удобно сделана для CAESAR/MVCI. сохранение-запись.... как-бы всё.
 
Назад
Верх