HLI_253 - W213 - Привязка блока фары

xalex

Новичок
Добрый день.

Хочу разобраться как привязать:
1) б.у. блок фары с другой кодировкой
2) новый блок фары китайский пустой.

HLI_FL253
HW 213 901 54 04
SW 222 902 36 12

HLI_FR253
HW 213 901 55 04
SW 222 902 36 12

1) Сохранил кодировку блока фары в Monaco 9, в формате sgde. Можно ли загрузить ее из файла в другой установленный блок? Чтобы не переносить построчно.
2) Кодировка одинаковая в левом и правом блоках фар?
3) Чем технически отличается левый блок от правого? Попадалось тут на форуме, что "каким-то маркером". HW разные - да, SW одинаковые. Можно ли их менять местами?

Вот кодировка, которую я вычитал с авто такой же комплектации: DropMeFiles – free one-click file sharing service

Спасибо.
 
Спасибо, подскажите, как загрузить кодировки блока из файла?
Coding Sets - File - Load ничего не дает.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-12-02 at 13.04.53.jpeg
    WhatsApp Image 2023-12-02 at 13.04.53.jpeg
    1.7 MB · Просмотров: 63
вопросы по программе -в отдельных темах...

а так - снизу выбираете.
Там кнопка выбора файла или что именно?
В упор не вижу на скриншоте.

Мне создать отдельную тему "как загрузить кодировки из файла" в разделе "Программы для ремонта"?

Денег скинте людям и все сделают .
Да я не против, но только чтобы научили)
 
Спасибо, подскажите, как загрузить кодировки блока из файла?
Coding Sets - File - Load ничего не дает.
Сохранить файл из родного блока, подключиться к новому блоку нажать Load и выбрать сохраненный файл. Потом кликнуть по Coding set и выбрать его, нажать Do Coding. А перед всем этим разблокировать файрвол в замке при необходимости.
 
Можно, кодинг лево и право одинаковые, если только это не замут 9ой версии (зачем гнаться за цифрами???)
 
тема из обсуждения выполнения работы перетекает в тему обсуждения как пользоваться инструментом...

бляха. почему надо трахаться с 9, если есть 8, где нет этих проблем???? ну берите вы 9 для более новых тачек, где заточка лучше... нахрена со старым утилём мучаться ???????
 
Hello, can anyone help how to code HLI_253 and PXL213 on W213? Both headlights replaced and all 4 modules replaced so no old coding can be read, how to know which values to put into blocks of variantcoding data?
 
Добрый день.

Хочу разобраться как привязать:
1) б.у. блок фары с другой кодировкой
2) новый блок фары китайский пустой.

HLI_FL253
HW 213 901 54 04
SW 222 902 36 12

HLI_FR253
HW 213 901 55 04
SW 222 902 36 12

1) Сохранил кодировку блока фары в Monaco 9, в формате sgde. Можно ли загрузить ее из файла в другой установленный блок? Чтобы не переносить построчно.
2) Кодировка одинаковая в левом и правом блоках фар?
3) Чем технически отличается левый блок от правого? Попадалось тут на форуме, что "каким-то маркером". HW разные - да, SW одинаковые. Можно ли их менять местами?

Вот кодировка, которую я вычитал с авто такой же комплектации: DropMeFiles – free one-click file sharing service

Спасибо.
на фарах штрихкод, через Xentry попробуйте должно получится
 
Назад
Верх