W253 Pre Safe и Collision Prevention на щитке

Limard

Постоянный
ceace0f17b8ffae9fcdba450335d0066.jpg
583f990eef80be7c49dddaa7483f5cda.jpg

В блок не могу зайти , по всему видимому тут что и кто то был , так как я понимаю под эту функцию должен быть дистроник в эмблеме мерседес ! А его тут нет и следов нет .
И в блоки ремней зайти не могу , хотя на самих ремнях есть надпись pre safe .
Где вообще это рубить ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
радар в бампере, не в звезде, снимай передний бампер и смотри. возможно несколько вариантов, без демонтажа не определить - радар может быть дохлый, может проводка.

тест делали? блоки не видны? проверяйте начиная с визуального, тачка видимо сальважная, возможно там это всё убито было. или при сборке не воткнули. после ремонта.
 
радар в бампере, не в звезде, снимай передний бампер и смотри. возможно несколько вариантов, без демонтажа не определить - радар может быть дохлый, может проводка.

тест делали? блоки не видны? проверяйте начиная с визуального, тачка видимо сальважная, возможно там это всё убито было. или при сборке не воткнули. после ремонта.

fabc34a03d1b04dcd6d8850ef90c3215.jpg
8fbcdf168a88925f03a8132b519e26b5.jpg


Если в меню есть значит и в реальности так же есть ?
Просто перед тем как она ко мне попала , с Bosch центра , у них там есть какая то диагностика которая умеет нажимать Hard Reset .и он говорит что парень нажимал везде где только можно)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
рубить всё надо через Xentry, делаешь тестик, смотришь кто кого не видит, смотришь по WIS или через xentry подсказки по проверкам и расположениям блоков , предохранителей и проверяешь....

тут судя по всему ещё копать и копать.

ну, по тесту тебе зелёную стрелочку нажать надо , чтоб крэш стереть в радаре - и он заработает.
 
01d7b721251b29a1c89289a37d5afbe0.jpg

Блок чистый , а при входе пишет крэш дату и не хочет ресетить , потому как Неизвестный вариант блока .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ведьма даёт ошибку по блоку FCW_ 222 в виде B220600 якобы требуются SCN кодировка .
Просто у меня не совсем свежая ксентри и видимо и блоки не все понятны ей .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
рубить всё надо через Xentry, делаешь тестик, смотришь кто кого не видит, смотришь по WIS или через xentry подсказки по проверкам и расположениям блоков , предохранителей и проверяешь....

тут судя по всему ещё копать и копать.

ну, по тесту тебе зелёную стрелочку нажать надо , чтоб крэш стереть в радаре - и он заработает.

Ага , только программу обновить нужно, она при запуске выкидывает Неизвестный вариант блока . А это все время занимает . Ну все как всегда . Буду обновлять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
начни с обновления ксентри чтоб знала про блоки.... в крайнем случае при желании - можно через софтезер бахнуть :D

Может сразу крайний случай , это не быстрый процесс с обновлением .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Разъёмы на ремнях - два. Могли забыть.

Да , но ORC их не видет . А там были кодировки менялись . Видимо что то ещё осталось . Как их на ихнем найти pretensior belt?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
не пролить, а в ксентри запихнуть более свежий , если, он у тебя smr-d, конечно. хз покатит такое или нет - не пробовал.

касаемо ремней - орка и не должна жаловаться на них. надо смотреть фишки, или откодировать целиком функцию пресэйф.
 
Назад
Верх