Xentry PassThru с другими дилерскими софтами

Какие-то дополнительные действия понадобились, чтобы "сдружить" софт? И какой адаптер пользуешь? WIS c ELSA тоже на этой же системе?
абсолютно никаких доп действий!)) Я думаю конфликты между программами ушли в прошлое вместе со старыми версиями. У самого SM2PRO, у товарища кому настраивал все это работает через mongoose jlr.
WIS Elsa стоят тоже, все работает
Все на системе 10pro_x64
Едиственное только что не настраивал xus в связи с потерей целесообразности так сказать)))
 
абсолютно никаких доп действий!)) Я думаю конфликты между программами ушли в прошлое вместе со старыми версиями. У самого SM2PRO, у товарища кому настраивал все это работает через mongoose jlr.
WIS Elsa стоят тоже, все работает
Все на системе 10pro_x64
Едиственное только что не настраивал xus в связи с потерей целесообразности так сказать)))
Отлично. Тоже SM2PRO. Буду ставить WIS и ELSA. Больше интересуют конфликты между последними. ELSA установлен на SQL server или старым способом?
 
на своем ноуте эльзы нет, не посмотреть, честно не помню....но при установке точно ничего не менял, все по умолчанию как было так и встало)) wis на родном порту живет точно
 
Можно хоть сколько копий ос ставить на одно железо. Проблем 0
Блин да проблем нету, кроме лицензионных. Вроде бы выше писал я повторюсь. Я нахожусь в Финке, контроль за лицензиями может появиться очень легко. Так вот одна покупка винды=одна система. Никаких виртуалок, мультизагрузок и то.. это «копирование» системы= нарушение лицензии.
 
Блин да проблем нету, кроме лицензионных. Вроде бы выше писал я повторюсь. Я нахожусь в Финке, контроль за лицензиями может появиться очень легко. Так вот одна покупка винды=одна система. Никаких виртуалок, мультизагрузок и то.. это «копирование» системы= нарушение лицензии.
Дак в чём проблема китайских ключей купить?
Они будут по 2-3$ максимум
 
Дак в чём проблема китайских ключей купить?
Они будут по 2-3$ максимум
Так потому что если нахлобучат, штрафы будут не соизмеримы заработку.. очень большие. Так то я и без китайских Ключей бы нашёл как активировать винду :)
 
Лепи все проги последовательно с точками восстановления на одну систему. Другого варианта у тебя нет. Ну, или возвращайся на Родину)))
 
Лепи все проги последовательно с точками восстановления на одну систему. Другого варианта у тебя нет. Ну, или возвращайся на Родину)))
Вот жду по почте ща придёт Т420, уже заказал ссд, память.. после след выходных соберу все. поставлю ксентри и дальше, Спасибо за подсказку про восстановление поэтапное, буду ставить. Если тема интересна будет и модераторы не сочтут за спам или там «не по теме Мерседес» то могу создать тему и поэтапно описывать чего ставил и «реакцию» софта если таковая будет. Думаю на форуме не только по мерсам спецы есть, а и те кому несколько софтов надо, будет интересно. Единственное кроме Одиса, ваг группа ценник нереальный вылупила за пользование..
 
Блин если честно сам столкнулся первый раз с такой проблемой :) под мультимарочник не думаешь, комп обычно с виндой оем, никогда не задумывался, а тут вот «беда» прямо с этими лицензиями. Но это не очень актуальная тема для РФ...
 
Блин если честно сам столкнулся первый раз с такой проблемой :) под мультимарочник не думаешь, комп обычно с виндой оем, никогда не задумывался, а тут вот «беда» прямо с этими лицензиями. Но это не очень актуальная тема для РФ...
а левые ксю или монако не беспокоят? или там штрафы меньше?
 
а левые ксю или монако не беспокоят? или там штрафы меньше?
Ну они на втором компе если честно ;)) но должен быть один комп «честный» на нем весь софт + мультимарочник.. типа этим и работаем если что, это все таки не обыск:) задача в том, что нужно будет обьяснить чем что делаешь, переодически можно заходить в онлайн, это и будет объяснение. :)
 
Слетели все точки восстановления, созданные вручную на W10Pro 20H2 (система еще не активирована). Перед установкой XDPT 12.2019 точки восстановления еще жили. Мог установщик ксюхи прибить точки? Пропажу заметил через пару дней после установки XDPT (до этого не смотрел)
 
Как бы вирус не словил с внешнего жесткого диска, в ней полно всякого, и защитник винды был отключен на момент установки.
 
К слову, однажды после восстановления с точки восстановления виндовой были какие то проблемы с ксентри, что именно не помню уже, но точно пришлось все с нуля потом делать
 
Может, просто снимками реестра обходиться, правда, они не восстановят поврежденные системные файлы. Да и точки восстановления больше ориентированы на возобновление стандартной работы винды, на установленные проги майкро похлесс, наверное. Единственный верный и муторный способ-снятие образа системы перед каждой новой установкой.
 
Назад
Верх