ME_KE Блок управления двс от W221 После 5-10 мин пропадает с ним связь

Системы с распределённым впрыском
Статус
Тема закрыта для ответов.

Sergb111

Новичок
Авто W221 (2006) 5.5л японец
Проблема с блоком управления двигателя
Блок на диагностику выходит но не в полном объёме обеспечение (всего лишь несколько пунктов )-так как не известно программное обеспечение.После 5-10 мин пропадает с ним связь,возобновляемся только после отсоединения блока от фишек.В замке по санкционированию доступа -нет разрешения на запуск у блока двс.
Из ошибок через раз выскакивают
-0868 электропитание конструктивного узла бу двигателем/ напряжение аккумуляторной батареи для АЦП слишком мало (Р0607)
-1108 напряжение на реле клема 87 слишком мало (Р2505)
-0224 М16/6(исполнительный механизм дроссельной заслонки)провести адаптацию (Р2176)
Накрылся блок?
 
Решение
Для Свапа Авто покупается под человека и ему уходит укомплектованная ...я же не буду из-за блока Авто покупать ))) а как запчасть блок покупать цены подороже чем в России
сообщение было автоматически прилеплено:

Блок сегодня приехал с ремонта ., все работает,ошибок нет
Причина неисправности была из за кондера- разлился электролит и подвыгорел кусок (не было связи с дросселем ,и 2 катушками)
Но программное обеспечение неизвестно,блок на диагностику выходит в неполном объёме
можно подключиться к моторнику на столе, тогда станет ясно кто виноват машина или ME
Была проблема с таким же моторником на столе все хорошо на машине плохо широкий разьем тот что моторный снимаешь с блока связь есть одиваешь пропадает ((( проблема была в блоке два раза в ремонт катали !!! Вычеслили подкинув этот блок на другое авто !
 
у нас ребята мерсы с Японии с аукционов таскают пачками,сам не так давно брал блок ме9.7,правда на w211,отдали за 5000тыр.,еще мотор товарищу свапили 5литровый на 211,так там вообще моторник в подарок отдали)))
 
Вот и я про тоже.., где такие цены на блоки по 5000₽? Я смотрел по ценам в России.
У меня то здесь ещё дороже в 2раза.
А по поводу моторов для Свапа ,я тож отправляю в Россию и впринципе у меня блоки тоже идут в комплекте в придачу 😀
 
Для Свапа Авто покупается под человека и ему уходит укомплектованная ...я же не буду из-за блока Авто покупать ))) а как запчасть блок покупать цены подороже чем в России
сообщение было автоматически прилеплено:

Блок сегодня приехал с ремонта ., все работает,ошибок нет
Причина неисправности была из за кондера- разлился электролит и подвыгорел кусок (не было связи с дросселем ,и 2 катушками)
Но программное обеспечение неизвестно,блок на диагностику выходит в неполном объёме
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх