NTG2.5 Видео AUX вход в NTG 2.5

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.
Будет ли работать apple tv через разъем E?
и звук и видео если взять именно с этого разъема на rca через декодер и на приставку? это ведь video aux выход.
изображение_2024-01-14_221349190.png
 
тему читали? проблема какая?
читал, поэтому и спрашиваю, тему начали с вопроса по звуку на Video aux и вы посоветовали звук взять из блока С, но автор темы зачем то полез ставить тв тюнер и оттуда выводить картинку, поэтому и хотел узнать, можно ли обойтись без тюнера и через разъем Е это реализовать. (сразу уточнение, пины aux аудио в разъеме Е звук не принимают? поэтому надо брать из блока С или это единичный случай)
 
вы понимаете, что в блоке C- это просто AUDIO-AUX IN, а в блоке E- аудио И ВИДЕО для развлечений!!!

две разные меню радио! одна в AUDIO, другая в VIDEO!

какая проблема подключать куда надо?
 
вы понимаете, что в блоке C- это просто AUDIO-AUX IN, а в блоке E- аудио И ВИДЕО для развлечений!!!

две разные меню радио! одна в AUDIO, другая в VIDEO!

какая проблема подключать куда надо?
да я то это понял, у меня сомнения начались после слов автора : "На днях собрал комплект для подключения Apple TV через видео AUX. Видео пошло, но звука нет. " и вашего совета "block c, aux in left, right.". по картинке выше 3 RCA можно ведь подключить в блок Е на 1,2,4,12 и 13 пины и звук с картинкой должен пойти, но у автора с этим возникла проблема, возможно он хотел звук получить только через VIDEO IN.
Если все запускается через разъем Е, то вопросы мой снимается. все точно будет работать и можно взять декодер и пробовать.
 
можешь проверить и там и там. никто руку не откусит. ты хочешь инфу по технике, которая давно не актуальная *)

тема - про подключение видео, не про звук 8)
 
с своем скромном сообществе владельцев старых авто просто у людей есть интерес к данной инфе но никто не хочет на форумах зависать, а тут всегда почти отвечают, не хотят люди андроид ставить, а тут функционал позволяет немного свежих технологий прикрутить. я сам чуть не купил блок ТВ тюнера после одной статьи, а тут оказалось что можно избежать монтажа лишнего блока.
 
На днях собрал комплект для подключения Apple TV через видео AUX. Видео пошло, но звука нет. Подскажите, в каком направлении копать ?

Просмотреть вложение 9026
Подскажите, вы через hdmi2av переходник цепляли apple tv? я пробую, но картинка вот такая выходит. на блок Е подключил 1 и 2 пины чисто на видео. звук пока не подключал.
 

Вложения

  • photo1706998612.jpeg
    photo1706998612.jpeg
    112.5 KB · Просмотров: 13
Назад
Верх