info Вопросы seed ключей (только калькуляторы).

kgb1981

Новичок
здравствуйте !!!
У меня есть такая проблемка есть в наличии мерседес спринтер 2016 года блок crd3nfz имею считанный key для разблокировки блока для замены настроек key: BBA6E82B и есть 2 Seed только не знаю какой правильный !!!
Первый seed: 5168F8CC а второй seed: 426459A1 !!! Ткните пожалуйста пальцем на правильный seed. Заранее вам благодарен !!!
сообщение было автоматически прилеплено:

в данном примере какой seed правильный в расчёте моего key?


В теме обсуждаются только калькуляторы, расчёт ключей, алгоритмы.

Вопросы использования, работы с конкретными блоками, проблемами при этом -
в отдельных темах!
 
Последний раз редактировалось модератором:
Да никто его продавать, отдавать, или дарить не будет, будет только продажа расчета одного ключа . Или бессонными ночами создавать для себя калькулятор. И затем сразу отпадут вопросы про покупку и продажу.
 
ерунду не говорите, полно предложений фулл версия +-2200€ бери не хочу
Так эти предложения автономно умеют работать? Таких предложений как г...на за баней. И пока что только расчет либо по инету, либо по связи с человеком который их расчитывает.
 
Или ха эти деньги купить готовый программатор который ещё больше делает. :)
Полностью согласен :). Автономные калькуляторы все держат при себе. Т.к. их разложить на составляющие знающими человеком не проблема.
 
По факту большинство так и предполагают делать. Но по опыту( пусть и не такому огромному, как у большинства здесь) не так уж этот калькулятор нужен. А вот про новшества в виде диагностического брендмауэра имеет смысл рассмотреть.
 
не важно какой уровень доступа! у Даймлера нет ключей выше кодирования, программирования.
 
Не вижу смысла купить (за не реально дорого) ни калькулятор не программатор потому что в личных целях никогда не окупится и удаленно свои знания и умения не используешь.... проще купить расчет....
 
dll как я понял добывают из vediamo, monaco. Они могут иметь другой уровень доступа. Или есть смысл с каким уровнем доступа программа запущена?
по большому счету dll особо не нужны, нужны алгоритмы и константы из этих dll, алгоритм можно и в другом месте вытащить, просто это сложнее. Что же касается уровней доступа, то с ними надо разбираться, поскольку они есть у ПО, есть у мультиплексора и они точно влияют, вопрос на что и на сколько.
 
Для ic 204 DLL не поможет ,потому что seed key рассчитывается к каждой пробирке ещё и по номеру HW , это наглядно видно в видео SKGT.
 
Для ic 204 DLL не поможет ,потому что seed key рассчитывается к каждой пробирке ещё и по номеру HW , это наглядно видно в видео SKGT.
Если бы был файл IC 204.smr-d, то dll бы помогла, просто там seed-key 8-8 и я например такого алгоритма среди dll или DJ не встречал, если у кого есть, дело за константами, их можно взять из .cbf
 
Назад
Верх