NTG2.5 Как поменять год в приборке и NTG 2,5

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.

docrub66

Новичок
Здравствуйте проблема в том что при отключении АКБ в приборе встаёт год 2004 и в ntg 2,5 тоже,если в приборе можно вручную выставить текущие время и отключать синхронизацию ,а в ntg нет меню месяца и года, только время.Нет и в кцентри и ведеамо,я думаю что они должны выставиться по GPS,но нет этого не происходит,и каждый раз приходится выставлять вручную,есть у вас решение?
 
при активированной навигации время подсасывает со спутников. ничего руками делать не надо.

историю подробно опишите.... решение вам написали.
 
Да я тоже так думал,но по навигации время не выставляется может что-то в инженерных настройках надо выставить,я там тоже не нашел.
 
надо научиться читать внимательно то, что вам пишут и делать то, что советуют. без этого никак.
 
Как всегда в своем стили,; неделю по активной навигации ездил время перевелось а дата нет, как было 2004 так и осталась я же подробно описал проблему, если включить синхронизацию с ntg то на щитке приборов будет 2004 год.
 
начните с истории... в 2004 году никаких NTG2.5 не было.

если вас спрашивают ТРИ РАЗА историю и подробности - значит вы ничего не написали.
 
Как купил два года назад,так руками и выставляю , недавно обновился с флешки результата нет
сообщение автоматически приклеено:

Уточните пожалуйста может я не ту историю описал или правда не ntg 2,5 были переходные головные устройства между рестайлингом и доресталингом??
 

Вложения

  • IMG_20240513_213741.jpg
    IMG_20240513_213741.jpg
    288.9 KB · Просмотров: 19
Последние изменения:
Все вы то описали, странно, что этот вопрос раньше не встал, примерно с полгода уже так, 2004 год
Все НТГ2.5 своё отжили, у всех так, видимо не планировали инженеры, что нтг2.5 столько проживут
решения нет и маловероятно, что Даймлер выпустит заплатку на эту просрочку
 
Последние изменения:
Спасибо, разъяснили.Я думал историю с проблемой описать а надо было где родился, учился.....
Спасибо за ответ по теме.
сообщение автоматически приклеено:

Все вы то описали, странно, что этот вопрос раньше не встал, примерно с полгода уже так, 2004 год
Все НТГ2.5 своё отжили, у всех так, видимо не планировали инженеры, что нтг2.5 столько проживут
решения нет и маловероятно, что Даймлер выпустит заплатку на эту просрочку
Да она предлагает диск навигации 2014 года последний выпуск карт, стоит он как мотор Мерседеса у дилера,а образ HDD не могу найти,видимо отжил он своё, спасибо.
 
Последние изменения:
Назад
Верх