XENTRY Китайский С6 и ПО, Г.. ещё то!!!

Вопросы по работе с XENTRY

Andy79

Новичок
Всем здравствуйте, немного предистории моего печального опыта:
Купил значит я этот китайский VCI C6 в комплекте с ноутом CF-19 Panasonic SSD 480gb полгода назад покупал для себя не в коммерческих целях, дабы в собственности у меня C-class S-204, 2011 г.в, все быстро пришло уже настроенным к работе по моей просьбе, потому, что я скорее гайки крутить и с компом дальше фейсбук только вот этот форум с очень терпеливыми и отзывчивыми человечищами!
Так вот работало всё это ровно пару недель и начались проблемы с запуском Xentry, на мои просьбу о помощи продавцу, погуляв по тиму в моем пк, сказал, что я якобы что-то не так сделал и всё ПО испортилось, ладно сказал я и купил у них ещё один SSD240gb с новым ПО, так вот все пришло все настроили и опять на одну неделю, xentry не запускается, пишет ошибку( на фото ниже)vediamo подключается, китаец опять меня разводит на новое ПО, потому хочу пепросить вашей помощи кто бы согласилсЯ удаленно исправить моё горе!!!
ca4f0934ba0be6a140db92dec211665d.jpg
2f6b5f770ac19b9bf4dfac2a2b60a56b.jpg
 
сейчас поковырял - нашёл какой-то VCI MANAGER (DAIMLER), при установке зачем-то начал устанавливать OPEN VPN :)

но завершалось ошибкой

1590667215169.png

1590667239498.png



так что скорей всего есть два варианта "c6", один из которых на VXDIAG сделан, другой из ECOM.
 
топаете на рутрекер, качаете OPENSHELL, устанавливаете, имеющимися файликами из полезного отламываете.

от ваших напутствий у меня глаз задёргался, напомню что знания компьютер у меня заканчиваются на фейсбуке!!!
 
По настройке я общался с Anturage. Там не просто настраивается. И версия от версии всё заново.

Видно по этим мотивам у меня все и слетало, потому, как замечал оба раза появлялась новая версия xentry, по ходу китайцы не отключили обновления...
( мои догадки!!)
 
настроить работу 06.2020 с ECOM после ручной инсталляции - можете обращаться. никаких проблем.

условие - ЧИСТАЯ система и чистая установка.

к сожалению, качать за вас 20 гигабайт никак

мой совет - купить нормальный мультиплексор.
 
настроить работу 06.2020 с ECOM после ручной инсталляции - можете обращаться. никаких проблем.

условие - ЧИСТАЯ система и чистая установка.

к сожалению, качать за вас 20 гигабайт никак

мой совет - купить нормальный мультиплексор.

Если можно про систему и чистую инсталляцию, мне надо купить какой windows и что качать для того, чтобы вы доработали?
 
сейчас поковырял - нашёл какой-то VCI MANAGER (DAIMLER), при установке зачем-то начал устанавливать OPEN VPN :)

но завершалось ошибкой

Просмотреть вложение 4337
Просмотреть вложение 4338


так что скорей всего есть два варианта "c6", один из которых на VXDIAG сделан, другой из ECOM.
Не подскажите где скачать второй вариант?
 
Назад
Верх