Климат ошибка 9604 N33/4 LIN шина

Alexey86

Постоянный
Может кто встречал такую ошибку. Если я правильно понял то проблема с управлением ТЭНа. Я с электрикой не особо. Может к мому приехать в Москве.
 

Вложения

  • IMG_7317 (1).jpg
    IMG_7317 (1).jpg
    1.4 MB · Просмотров: 104
Стар же есть F3 на ошибке нажми он скажет что проверить и как!
хотелось бы обратиться, к тому кто это будет делать не 1 раз. Иногда появляются ошибки по всем заслонкам по LIN. Сам полезу изломаю все и не найду проблемы.
 
с одной проблемой разобрался.. заклинил насос M13. причем в нем какие-то шарики мелкие. Не хотелось чтобы это бы СИЛИКАГЕЛЬ из бочка. Процедил слитый антифриз и не увидел больше этих шариков.
сообщение было автоматически прилеплено:

с одной проблемой разобрался.. заклинил насос M13. причем в нем какие-то шарики мелкие. Не хотелось чтобы это бы СИЛИКАГЕЛЬ из бочка. Процедил слитый антифриз и не увидел больше этих шариков.
сообщение было автоматически прилеплено:

добрался до тэна. там 2 жирных провода плюс и минус. и фишка на 4 пина на которую приходит только 2 от блока климата. lin и gnd. оба прозваниваются.

по схеме 2 лина должно приходить на с 7 и 22 пина от климата.
 
Последние изменения:
Здравствуйте, перестал работать дополнительный электро подогреватель, вылетела ошибка 9604 , подскажите пожалуйста как решили данную проблему?
 
Здравствуйте, перестал работать дополнительный электро подогреватель, вылетела ошибка 9604 , подскажите пожалуйста как решили данную проблему?
на данный момент теплой курткой и ботинками. Не хочу снимать торпедо.
 
Назад
Верх