722.9 Кодировка R251.121 - Умерла старая плата 0034460310 блок 2202702406. Поставил новую 0009018008 блок тот же. чем шить

7G Tronic
Статус
Тема закрыта для ответов.
Чтобы зашить vediamo нужно знать алгоритм действий правильный. А то что нам красиво показывают и рассказывают в ютуб, многое остаётся за кадром.
 
Где то на форумах поподалось описание калькулятора для расчёта проверочного числа, а вот где его скачать или купить я его не нашёл. То ссылки не рабочие, то ссылки на всякие трояны. Два раза ноут сносил поймал вирусы.
 
Так в какой точно сборке xentry он есть. Какой релиз я блин специально заморочусь. Скачаю и попробую ещё раз.
 
Ставил 09-2014 просит кодировочное число. Вот из этой версии с заводским offline.
 

Вложения

  • IMG-20240604-WA0008.jpg
    IMG-20240604-WA0008.jpg
    154.7 KB · Просмотров: 15
Не знаю может не навсе блоки просит кодировочное число не пробовал. Но вот на новую плату с подменными номерами просит.
 
Граждане, ну реально - тема про программы это отдельная тема. Тут написана методика решения, надо ее разбивать на части , и если с какой-то частью вопросы - решать их отдельно.

Ибо изучение азбуки не должно происходить в каждой теме.
 
я вот вам рассказываю - чем сам пользуюсь. у меня, правда, система для старых тачек ещё старей, но с новыми базами. поэтому - вопросы оффлайн программ - в темах этих программ надо обсуждать.
 
Интересно , а чем его считают , код этот , много про него говорят , но чем его посчитать ,так и не понятно
У меня где то лежит древний комп , там по моему не просило второе проверочное число , сегодня ради интереса попробую ,так это или нет

А чё у Вас то не получалось Ведиамо зашить ?
Да через vediamo мне зашили по удаление.
 
Сам по себе оффлайн ни когда не отключал запрос пароля и даже правленный пасфри, на коробку на сколько я помню были отдельно правленные файлы вот их и надо пробовать, без их правки хоть какую версию ставьте будет запрос
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх