XENTRY Обсуждение новинок системы Xentry Diagnosis (различные версии) - текущая версия:

Вопросы по работе с XENTRY

романофф

блестящий...
Общие вопросы и обсуждение нововведений в диагностической системе. Обсуждение выхода версий, проблем.

Вопросы по отлмомам не обсуждаются!
 
Последние изменения:
сделал КТ на столе, в эмуляции 7 блоков, ксюха увидела 43, это значит она тянет комплектацию или из онлайна или из недр самой себя
это значит, что если вы тайком поменяли а20 на команд или удалили адблю, то по крайней мере на экране у диагноста это будет видно, а возможно и на сервера даймлеров инфа сразу улетит,
ну не подонки ли? )))
 

Вложения

  • 2021-02-06_22-58-52.png
    2021-02-06_22-58-52.png
    55.2 KB · Просмотров: 109
Я два или три года как «заигрался с эмуляторами», но это первая версия ксюхи, которая не вычитывает из кана видимые блоки, а предлагает свой набор блоков и ищет среди них отвечающие. А не отвечающие помечает «!»
При этом проверить мне не сложно, у меня еще и 12.2020 и 09.2020 в наличии и при простом переключении мульта на другой комп, ксюха видит 7 блоков.
Причем так было еще в версии 2021.3.1 ( см фото на первой странице топика ) и только в версии 2021.3.2 все изменилось, обязательный вход через логин и вот короткий тест. Ну и апдейт сервис вообще никак не запускается. Это из видимого

если быть точным, то у меня эмулируются только замок и приборка, а радио, джойстик, тачпад, монитор и три панели управления присутствуют физически
 
Последние изменения:
тянет комплектацию из онлайна даже без логина
 

Вложения

  • 2021-02-07_16-39-06.png
    2021-02-07_16-39-06.png
    60.6 KB · Просмотров: 97
  • 2021-02-07_16-31-23 (2).png
    2021-02-07_16-31-23 (2).png
    48.2 KB · Просмотров: 93
это хорошо, а то много блоков, которые могут в тесте отсутствовать новоиспечённые диагносты не видят и не знают где искать :)
 
тянет комплектацию из онлайна даже без логина
а если без инета тоже самое сделать?
сообщение было автоматически прилеплено:

это хорошо, а то много блоков, которые могут в тесте отсутствовать новоиспечённые диагносты не видят и не знают где искать :)
это палево), а возмжнто и головняк для новоиспеченного диагноста, увидит ! и начнет с ветряными мельницами бороться)
 
это палево), а возмжнто и головняк для новоиспеченного диагноста, увидит ! и начнет с ветряными мельницами бороться)

нет, это нормально. те-же радары, фарные блоки - если их не видит, то и в тесте их нет, и упоминаний, что они должны быть можно не найти, если не знать как они выглядят.

это хорошо.
 
См выше - видит только то, что есть в кане
я подумал, что второй скрин это предыдущая версия ксю
сообщение было автоматически прилеплено:

нет, это нормально. те-же радары, фарные блоки - если их не видит, то и в тесте их нет, и упоминаний, что они должны быть можно не найти, если не знать как они выглядят.

это хорошо.
тут все зависит от того, какие цели преследуются особенно учитывая твоё упоминание про начинающего диагноста
 
тут все зависит от того, какие цели преследуются особенно учитывая твоё упоминание про начинающего диагноста
какая разница, какие цели? в любом случае - для всех удобно, когда блоки в списке не только те, которые вычитаны, а те, которые должны быть. сокращает время. уменьшает ошибки из-за отсутствия опыта.
 
какая разница, какие цели? в любом случае - для всех удобно, когда блоки в списке не только те, которые вычитаны, а те, которые должны быть. сокращает время. уменьшает ошибки из-за отсутствия опыта.
ну вот смотри - был у меня 222, в нем я отключил dtr и все что с ним связано, перекодировал bcf с литиевой на обычную батарейку. вот попадает такой авто к начинающему диагносту, он видит кучу неотвечающих блоков и начинает батл с ветряными мельницами
ps конечно на примере купли/продажи авто данная фича приобретает совсем другие прилести)
 
ps конечно на примере купли/продажи авто данная фича приобретает совсем другие прилести)
смотрим название темы - логин обязателен. какие нафиг пионеры в диагностике у перекупов и эта версия?

они десятилетней давности сборки будут качать, искать к ним аддоны и диагностировать через прототипы :D
 
смотрим название темы - логин обязателен. какие нафиг пионеры в диагностике у перекупов и эта версия?

они десятилетней давности сборки будут качать, искать к ним аддоны и диагностировать через прототипы :D
ты хочешь сказать, что пионэров у дилера нет?) могу стенографировать речи клиентов после посещения наших ДЦ:LOL:
 
ты хочешь сказать, что пионэров у дилера нет?) могу стенографировать речи клиентов после посещения наших ДЦ:LOL:
тема о другом, касаемо речей клиента - тут испорченный телефон в виде мастера приёмщика и самого клиента. один мало понимает в электронике. второй ничего вовсе. и всё. результат...
 
положил в файлики файло для запуска XENTRY 2021.3.2 без регистрации и смс, как оно будет работать с релизом, хз - со второй бетой работает
файло не первой свежести и Даймлеры о нем наверняка в курсе

З.Ы. что то Романову не понравилось, не вижу файло в файликах.
 
Последние изменения:
Да это уже и 12 месяце запрашивает при логине комплектацию авто . И поверь эти пионеры этого клиента отключеного нахлабучат и все востоновят .
 
З.Ы. что то Романову не понравилось, не вижу файло в файликах.

ну, оформление за вас надо переписывать без жаргонизмов?

кроме того, проще тут написать, что надо удалить строчку

service name="AuthorizationService"

в /xentry/bin папке файла xentryservices.xml (или passthru)

на предыдущих версиях это так-же убирает это окно при входе.
 
Назад
Верх