Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
724Поиск eeprome 724.0 7G DCT для решения ошибки 051300
ето после того когда нет запуска.
я заливал правленный еепром потом сразу монаой залил свой софт снто изначально был потом проездил и тоже самое получилось.
сообщение автоматически склеено:
на своем еепроме машина заводилось без проблем сколько хотел.
ети фотки из xentry после того как заблокируется старт.в коробке програмное обеспечение с 9022328 меняется на UUU U46 37 10.флеш при етом не меняется только еером.
я считал с другой CLA 2014 года и GLA 2014 года еепром и флеш.флеши етих машин почти совпадают а с моим вообше не сходяться.если хеши взять с моей и класть в еепром CLA 2014 года и флеш записать с CLA 2014 года на моей машине будет работать?
покупаешь программатор, вычитываешь епром, отправляешь тому, кто может его поправить и заливаешь обратно. в ином случае ищешь сервис где все это тебе за определенное вознаграждение сделают без твоего участия