NTG4 питание для усилителя W212

Начиная с 204, 212, 218 до 809г.

sein

Коренной
Всем привет, парни вопрос
У меня стоит 6 дисковая магнитола 2129018202 (Ауди20)
Так как у меня никакой не Харман, а так хочется низов, по случаю прикупил себе саб от 212, с его дополнительными 2 динамиками по краям
Усилитель взял от 202 BOSE, у которого вход по высокоуровневому сигналу. Собственно два вопроса:
1. Откуда взять питание для усилка, то, которое появлялось бы при включении магнитолы (у усилка есть сигнал Control, в 202 кузове здесь просто появлялось питание от выхода магнитолы на антенный усилитель, но в 212 антенный усилок питанется от заднего сама, и чессно говоря мне кажется там питание всегда).

2. Эти два допдинамика (один в корпусе саба, другой отдельно) в Харман учавствуют в некоторых сценах, а вообще это среднечастотники или высоко, или низко частотники?



зы. как поставить префикс NTG 4.0 - чессно, искал
 
Нет у меня телефонного кредла. Получается сигнал WAKEUP взять от магнитолы?
Почему то мне казалось что этот сигнал пробуждения просто появляется, а потом исчезает, после того как подало сигнал, и кому надо его поймали
 
Макс, по схеме вайкап это с разъема А2 пин 16
Иногда производитель закладывает лишние провода, для допоборудования. Сигнал вайкап используется для оборудования которое работает по МОСТ
С учетом того, что изначально в машине стояла магнитола без оптики, значит этот провод изготовитель не заложил, а значит и присоединяться к магнитоле, со вставлением пина и провода от него
 
Иногда производитель закладывает лишние провода, для допоборудования. Сигнал вайкап используется для оборудования которое работает по МОСТ

ещё раз... тебе нужен ТЕЛЕФОННЫЙ от 386 кода вэйкап! А2.13
 
Назад
Верх