XENTRY совпадение номера HWID с реальной системой

Вопросы по работе с XENTRY
У меня такой же hwid, но ничего уже не работает. Возможно, закончился период действия, или hwid попал под бан?
что ничего? лицензия там временная кончилась. и далее действуешь как обычно - отламываешь и ставишь левый ключ.
 
что ничего? лицензия там временная кончилась. и далее действуешь как обычно - отламываешь и ставишь левый ключ.
XUS не цепляется к онлайну, и невозможно обновить каталог флешей. Левый ключ с этим вряд ли поможет.
 
в теме про XUS было написано что именно поможет. можете прочитать, там всё актуально. если речь про HWID который тут был в начале темы - по нему всё работает и отдаётся. тот, что у вас - хз. нет информации от вас.
 
Последние изменения:
если речь про HWID который тут встречался - по нему всё работает и отдаётся.
Спасибо за инфу. Возможно, у меня что-то другое отломалось, или IP попал в бан. Тест авторизации (determine authorization) возвращает "No authorization record found".
Где-то в ноябре прошлого года все просто само собой работало, но что там тест возвращал не знаю, не заморачивался.
 
так тогда что вы в теме делаете, где обсуждается совпадение hwid с реальной системой, если у вас нет авторизации по вашему HWID?
У меня hwid в точности похож на упоминавшийся тут: HWID: 42....3295
Обычный комп, материнка ASUS, windows 10 20H2, софт оригинальный без патчей.
 
Назад
Верх