XENTRY совпадение номера HWID с реальной системой

Вопросы по работе с XENTRY

Руслан Кучма

Новичок
Народ. Не судите строго, я в этой теме пока ещё "лузер"...
Сегодня установил на чистую вин10 х64, долго немог запустить configassist, но после 5-7 перезагрузки компа всё-таки запустился, дойдя до пункта ввода ключа я был немного в недоумении, но ключ уже стоял. Собственно вопрос как он там оказался, и нужно ли его менять?
 
Собственно вопрос как он там оказался, и нужно ли его менять?
если у вас комп уже содержал установку - он от старой. если прям с нуля ставили - это чудесное волшебство.

напиши hwid/appid, посмотрим что там.
 
если у вас комп уже содержал установку - он от старой. если прям с нуля ставили - это чудесное волшебство.

напиши hwid/appid, посмотрим что там.

Вот по дате ключа он вроде как от старой версии, но диск 'С' был отформатирован, диск 'D' остался от прошлой...
 
Последний раз редактировалось модератором:
ну чудес то не бывает.
гляньте в папке Ы:\ProgramData\LicDir - там 99% будут лежать файлы lic_key_2.dat и lic_key_2.x4711
Ы - диск с установкой Xentry, старая версия скорее всего была развернута из образа с отломом
 
ну чудес то не бывает.
гляньте в папке Ы:\ProgramData\LicDir - там 99% будут лежать файлы lic_key_2.dat и lic_key_2.x4711
Ы - диск с установкой Xentry, старая версия скорее всего была развернута из образа с отломом
у него чудо.

<message>Authorization values are valid</message>
 
Просмотреть вложение 5832
Вот по дате ключа он вроде как от старой версии, но диск 'С' был отформатирован, диск 'D' остался от прошлой...
под эти данные есть реальная система. посмотри даты действия - повезло. не надо трахаться с XUS, и онлайном :)

<startkey>MBZHXEGDPQQ3YYW5L55B.....

что за комп?
 
ну чудес то не бывает.
гляньте в папке Ы:\ProgramData\LicDir - там 99% будут лежать файлы lic_key_2.dat и lic_key_2.x4711
Ы - диск с установкой Xentry, старая версия скорее всего была развернута из образа с отломом
Со старой версией там целая история. Сначала поставил 7/16 та про которую рассказывает мужик с канала ammazing road, с аддонами и всем, что он наговорил. Потом поверх неё поставил 6/20, перестал работать аддонцентр. Через время попал мне какой-то патчер я конечно там всё поперенажимал
800_5dd45b5caa669.png

но и он не исправил ситуацию. После поверх всего поставил 12/20 результат остался тот же, психанул и начал с чистого листа, но что-то опять пошло не так...
сообщение было автоматически прилеплено:

под эти данные есть реальная система. посмотри даты действия - повезло. не надо трахаться с XUS, и онлайном :)

<startkey>MBZHXEGDPQQ3YYW5L55B.....

что за комп?
Обычный комп, старенький, стоит в гараже.
может всё дело в патчере этом?
 
Последние изменения:
офигеть ))) действительно ключ действительный с 252м appid, но с хус будет трахаться, номера системы то нету
спрячь хвид скорее )))))

Макс, удали его хвид, а то скоро полмира с этим хвид будут в онлайн лезть
 
Последние изменения:
Со старой версией там целая история. Сначала поставил 7/16 та про которую рассказывает мужик с канала ammazing road, с аддонами и всем, что он наговорил. Потом поверх неё поставил 6/20, перестал работать аддонцентр. Через время попал мне какой-то патчер я конечно там всё поперенажималПросмотреть вложение 5833
но и он не исправил ситуацию. После поверх всего поставил 12/20 результат остался тот же, психанул и начал с чистого листа, но что-то опять пошло не так...
сообщение было автоматически прилеплено:


Обычный комп, старенький, стоит в гараже.
может всё дело в патчере этом?

ничего не понял. ты пишешь, что винду начисто поставил. и что опять не так? патчер этот судя по всему не должен ничего такого делать - там всё старое. и кейген старый встроен.

самое простое убедиться - сделать бэкап и заново поставить без патчеров. и увидишь.
 
реально чудо, как хвид может совпасть? парню надо срочно купить билеты спортлото

у него ключ будет с онлайна браться, пока срок действия не закончится у кого то
 
да погоди, чудо-чудо... видишь, путается в показаниях. то натыкал, что-то. то ещё что-то не то.... картинку патчера - можешь сам найти его.
 
Фигасе. Тут софт для подмены hwid за 500 баксов продают,а тут так свезло. Чудо блин
 
да погоди, чудо-чудо... видишь, путается в показаниях. то натыкал, что-то. то ещё что-то не то.... картинку патчера - можешь сам найти его.
да все у него работает, вопрос первоначально был - менять ли ключ на другой или этот оставить, он просто так выразился - пошло не так, мол ключ оказался на месте ) везунчик просто. может с нуля ставить систему и ключ будет с онлайна прилетать, пока действие не закончится
 
ничего не понял. ты пишешь, что винду начисто поставил. и что опять не так? патчер этот судя по всему не должен ничего такого делать - там всё старое. и кейген старый встроен.

самое простое убедиться - сделать бэкап и заново поставить без патчеров. и увидишь.
Та я в этом не очень понимаю.
Вы хотите сказать, что если я на своём железе поменяю hdd(старый умирает) и заново установлю xentry, то она опять подтянет действительный ключ?
 
Вы хотите сказать, что если я на своём железе поменяю hdd(старый умирает) и заново установлю xentry, то она опять подтянет действительный ключ?
я не знаю, сделайте предположенный вариант - бэкап диска на котором установлено и работает, потом формат его и чистая установка.

и без всяких патчей -посмотрите какой hwid будет. сразу будет понянтно.
 
на моем ноуте HWID с разными хардами один и тот же без всяких патчей. если HWID реально не от патча - все останется и ключ прилетит
 
ничего не понял. ты пишешь, что винду начисто поставил. и что опять не так? патчер этот судя по всему не должен ничего такого делать - там всё старое. и кейген старый встроен.

самое простое убедиться - сделать бэкап и заново поставить без патчеров. и увидишь.
И патчер я не запускал, на новой системе
 
Назад
Верх