722.9 722.9 удары с 1 на 2 и с 2 на 3 после промывки гидроблока, изредка пробуксовка

7G Tronic

Sergei Runc

Новичок
Здравствуйте, подскажите, на станции поменяли масло в Акпп с разбором и промывкой гидроблока, после чего начались удары с первой на вторую и второй на первую, сегодня также была пробуксовка с 4 на 5, вылез чек и ошибка 0894 недостоверная передача или кп буксует. Вопрос собственно в том, что может это быть из за неправильного собранного гидроблока или все же коробке приходит конец? До промывки проблем не было, масло меняю каждые 50 т.км.


Также слышал что гидроблоки все разные на 722.9, если это так, где нибудь можно найти схему именно моего гидроблока для проверки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Также слышал что гидроблоки все разные на 722.9, если это так, где нибудь можно найти схему именно моего гидроблока для проверки?
таких отдельных схем нет. везде написано - могут отличаться, запоминать места расположения.

судя по описанию симптоматики - какая-то проблема с K3 (управлением)

1650134866569.png

1650134943433.png


1650135135946.png




1650135172090.png
 
Здравствуйте, подскажите, на станции поменяли масло в Акпп с разбором и промывкой гидроблока, после чего начались удары с первой на вторую и второй на первую, сегодня также была пробуксовка с 4 на 5, вылез чек и ошибка 0894 недостоверная передача или кп буксует. Вопрос собственно в том, что может это быть из за неправильного собранного гидроблока или все же коробке приходит конец? До промывки проблем не было, масло меняю каждые 50 т.км.
вот одно интересно, для чего все эти промывки? драйв2 не даёт покоя?))) ну тогда к чему эти вопросы? не проще ли их адресовать промывальщикам? я очень много раз сталкивался с машинами после замены масла акп, то они буксуют, то ехать перестают в повороте. результат практически всегда один - нехватает около 3-х литров масла, потому что эти "таланты" проверяют уровень масла на заглушенном моторе :ROFLMAO:
 
таких отдельных схем нет. везде написано - могут отличаться, запоминать места расположения.

судя по описанию симптоматики - какая-то проблема с K3 (управлением)

Просмотреть вложение 9525
Просмотреть вложение 9526

Просмотреть вложение 9527



Просмотреть вложение 9528

Спасибо, проблема была в к3, каким то образом на сетке было большое количество металлической стружки, очистил, все стало отлично


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх