NTG5s2 B227D00 - Не получается прошить.

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)
Я бы на вашем месте параллельно поискам причины почему не шьётся, искал бы другой команд. По всем признакам, этот почти умер еще до начала обновления. Даже если вам удастся вернуть его из бута, он долго не поработает, такая моя скромная имха из личного опыта
есть другой б/у команд такой же по HW, но все SW другие, код от защиты от кражи есть от него
но боюсь, что при заливке нужно ПО, как в голове родной в авто, могу наступить на те же грабли и уложить еще один команд
вот и хочу разобраться, что не то у меня в настройках или pdu-api
 
А зачем второй то лить? Ну софт другой, он же с ним работает. Ставь, да отпускай машину
 
Родному команду просто время пришло, он из последних сил старался работать, а щас отвалился. Не выдержал мирской суеты. В 99%. Там hw00000000 , короче поломался. А другой команд это лотерея , как и любая б/у запчасть
сейчас посмотрел, да hw 00000000000
 
И правда, зачем трогать софты, кодировки то перед прошивкой сохранили? Заливайте в новый. Если будут какие то глюки, связанные со старыми софтами, типа блюпуп обрывается во время разговора или флешку не видит, тогда и обновите.

Если бут залился, все в монаке настроено, просто команд своё отжил
 
Последние изменения:
кодировки есть сохраненные

в монако вроде все настроено, бут же как-то залился, doip работает, значит все настроено
 
Было тоже самое, перезагружался самопроизвольно, перепрошивка тем же софтом и далее обновление у официалов не помогло.
 
Если инженер электронщик то по изначальным симптомам (перезагрузки, а может день работать) надо было разбирать и "пропаивать" память, процессор, особенно то, что на шариках. Попытка програмирования при таких симптомах 99 процентов добъет блок.
 
да 100% но там пропаики на 2 дня и не толко, там и умирает тоже диски, памити... пропаика ето толко 1 перви шаг :)
 
Назад
Верх