CGW w204 кодирование после замены на б/у

классно, что у вас есть программатор и вы пытаетесь его применить, но схема разная....такая тема на блоках с помойки обычно, блоки по-каталогу новые (не снятые) - всегда полноценные. н помойке -нет.

почему не работает моторчик - смотрите схему седана и сарая.
 
в схеме сарая и седана - моторчик один. Но он крутится в разные стороны, когда выбираешь полить перед или зад
Схемотехника думаю разная у самов. Должно же что то менять полярность
 
в схеме сарая и седана - моторчик один. Но он крутится в разные стороны, когда выбираешь полить перед или зад
Схемотехника думаю разная у самов. Должно же что то менять полярность
Ну если только в полярности дело , то полярность поменять и реверсом сигнала, но думаю не все так просто . Иначе зачем было бы делать несколько вариантов блоков
сообщение было автоматически прилеплено:

классно, что у вас есть программатор и вы пытаетесь его применить, но схема разная....такая тема на блоках с помойки обычно, блоки по-каталогу новые (не снятые) - всегда полноценные. н помойке -нет.

почему не работает моторчик - смотрите схему седана и сарая.

классно, что у вас есть программатор и вы пытаетесь его применить, но схема разная....такая тема на блоках с помойки обычно, блоки по-каталогу новые (не снятые) - всегда полноценные. н помойке -нет.

почему не работает моторчик - смотрите схему седана и сарая.
Понятно ,что поставив новый оригинальный и подходящий блок всегда получаешь минимум проблем , но найти то блок не так
 
в схеме сарая и седана - моторчик один. Но он крутится в разные стороны, когда выбираешь полить перед или зад
Схемотехника думаю разная у самов. Должно же что то менять полярность
Все именно так. Специально разломал свой старый SAM и посмотрел. На универсалах/глк распаяны дополнительные элементы на схеме. Кстати SAM под ксенон и галоген тоже отличаются.
Ну если только в полярности дело , то полярность поменять и реверсом сигнала, но думаю не все так просто . Иначе зачем было бы делать несколько вариантов блоков
Если Вам всё равно на задний омыватель, то делаете согласно схемы седана/купе, т.е. один провод необходимо подключить на минус.
 
Назад
Верх