ESS Software

Yehor

Новичок
Здравствуйте!
ESS Software - это хорошая программа для удаления DPF, EGR или есть недостатки? Стоит ли ее приобрести или есть что-то лучше?
 
в качестве оффтопика - с DPF проблемы только при других неисправностях возникают, или при очень больших пробегах. т.е. просто так удалять его смысла нет.

егр тоже трогать не стоит...

а если уж DPF не может нормально работать в связи с условиями эксплуатации (малые пробеги, долгие холостые) - то удалять его лучше методом установки аналогичной РОДНОЙ программы без этой функции, или кодирования. если есть варианты, разумеется. т.к. варианты кодировок или прошивок родных - может не быть.
 
Я не знаю как она работает, я лишь написал про то, что "с DPF проблемы только при других неисправностях возникают, или при очень больших пробегах. т.е. просто так удалять его смысла нет. "

и про то, что отрезание ноги , при порезе - это не лечение.

очень часто клиенты приезжают после других сервисов, где купили эти программки и с радостью всем удаляют всё что только можно при малейшей возможности.

но не всегда , и совсем не всегда то, что они удаляют - является причиной проблемы.

причину они не находят, удаляют-вырезают то, что хорошее, но не работает из-за ДРУГОЙ неисправности, маскируют проблемы (маски на ошибки) - и клиент остаётся с проблемой, без денег, и с дополнительными проблемами....
 
Назад
Верх