PART_W sd connect не подключается к машине в Das по Wi-Fi, но в Xentry работает

SD Connect
работа прибора по wifi - полная шляпа в принципе
тем более при наличии легального компа, недопустимо что бы пиратка была в той же самой сети
У меня пиратка по Ad-hosh подключается к коннекту, в интернет пускаю ее только для аддонов, при этом легалку выключаю за несколько часов. Обычно в пятницу выключаю легалку, в субботу пускаю пиратку за аддонами.
 
Читаем внимательно. Пол года прекрасно работало и по кабелю и по вифи. Сеть с выходом в инет. Систему ставил с нуля.
 
Получилось подключить через WIFI DAS 03/22
Возможно, мои действия были избыточными, но результат положительный.
1. Заменить файл C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\DAS\bin\toolkit_devices.ini
файлом C:\ProgramData\Mercedes-Benz\config\Toolkit\toolkit_devices.ini
2. Найдены настройки в C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\SDconnect Toolkit\bin\toolkit.ini

; use this channel number for auto selection for LAN / Part D (default is 1)
AutoSelectChannel=1

; change priority for auto selection to WLAN -> LAN -> Part D with PreferPartD=1
PreferPartD=0 меняем на 1 предпочтительный партД
 
Here I put for you all toolkit with working wifi. Enjoy :)
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

Here I put for you all toolkit with working wifi. Enjoy :)
[ automerge ] 1667763971 [ / automerge ]
 
Последние изменения:
ребят всем привет. помогите пожалуйста.. у меня практическая такая проблема только чуток по другому. загрузил программу xdos 09.2022 все фиксы и блак листы поставил. по ланке и Xentry i Das работает
по Wi-FI работает только Xentry. Das не работает хотя подключение показывает. при установки с авто. пишет ошибку 30-31. Я где то слышал что проблема может быть в аддонсе, вот только в каком не как не могу понять. может кто то сталкивался с этой проблемой. помогите пожалуйста. если какие то идеи есть напишите на эмаил m.s2000003@gmail.com
сообщение было автоматически прилеплено:

ребят всем привет. помогите пожалуйста.. у меня практическая такая проблема только чуток по другому. загрузил программу xdos 09.2022 все фиксы и блак листы поставил. по ланке и Xentry i Das работает
по Wi-FI работает только Xentry. Das не работает хотя подключение показывает. при установки с авто. пишет ошибку 30-31. Я где то слышал что проблема может быть в аддонсе, вот только в каком не как не могу понять. может кто то сталкивался с этой проблемой. помогите пожалуйста. если какие то идеи есть напишите на эмаил m.s2000003@gmail.com
 
Here I put for you all toolkit with working wifi. Enjoy :)
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:


good afternoon, the fact that you sent the file, alas, did not help. the result has not changed. I've tried all the options, I don't know, nothing works. anyone can help?
 
Send me teamviwer and make sure pc is connected to router by cable and c4 as in wifi mode. Also best if you can connect to car to check connection.
 
Send me teamviwer and make sure pc is connected to router by cable and c4 as in wifi mode. Also best if you can connect to car to check connection.
good afternoon, I have now connected the teamvieawer program, and connect via lan cable, can you set it up like that? because I get internet through wi-fi. Or should I make the Internet via a LAN cable and connect the device via Wi-Fi?
 
идите в личную переписку!добрый подскажите пожалуйста как? а то я ищу и не могу найти. вроде бы должно обычно приватное сообщение а я не могу найти этот раздел. вы уж извините я тут новечек не всему привык.
 
Всем привет. Устанвоил наконец таки себе эту версию опеншелла.
Настроил вай фай, вроде все нормально.
Но столкнулся с тем, что ведиама никак не цепляется в вай фай, монако тоже. Но ладно это как бы доп программы.
В этой версии опенщела дас запускается через ксентри. Так ксентри по вай фай прекрасно работает. А как переходит в дас - писец. Гооврит что не видит мультиплексор (sd connect).
По шнурку все проги работают без замечаний. Но я так привык работать по вай фай (только монако по шнурку у меня в 2020 года версии), что теперь не очень тянет переходить на 22 года версию
Кто как боролся с этим? Может у кого было?
Всех кого спросил из знакомых, работают по шнурку....Но блин, это же шаг назад
 
Чем оборудование то не угодило?
Я так понимаю что намудрили с опеншелоом что то
Настройки все по вай фай как и на версии 2020 года, так же винда 10.
сообщение было автоматически прилеплено:

кстати, для работы с vci так же виртуальную сеть создаешь?
 
есть фикс,сделан одному человека с другой форум.
впервом сделай бекап системе и попробуй,я тестил на 09.2022 и работает.
Удачи!
 

Вложения

  • wifi fix.txt
    73 байт · Просмотров: 42
можете любом архиватора разархивироват екзе,..и увидите какой метод ползуется,..зато я советую сделат впервом бекап
 
можете любом архиватора разархивироват екзе,..и увидите какой метод ползуется,..зато я советую сделат впервом бекап
я все понял. Понимаю что видимо вы не особо русский, и пишется не ВПЕРВОМ а в Первую очередь. Спасибо друг
 
Назад
Верх