VCI VCX SE как его заставлять работать с более старой версией xentry

vehicle communication interface - вопросы по мультиплексорам и адаптерам (любым)

Artem Gerasimenko

Постоянный
А подскажите, кто знает, как его заставлять работать с более старой версией xentry, у меня установлена 06.2023, а у знакомого 06.2021, и при установке Vx manager, на 21, я так понимаю прибор себе ставит прошивку 06.2023 (даже после сброса) и естественно в системе 06.2021 не определяется через vci manager
 
А подскажите, кто знает, как его заставлять работать с более старой версией xentry, у меня установлена 06.2023, а у знакомого 06.2021, и при установке Vx manager, на 21, я так понимаю прибор себе ставит прошивку 06.2023 (даже после сброса) и естественно в системе 06.2021 не определяется через vci manager
нужно менять версию через это приложение
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    2.5 KB · Просмотров: 32
Провалиться внуть, нажать install. Менеджер определит версию Ксентри и изменит прошивку свистка.
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Последние изменения:
Вы его в комп вставляете или в мультик через переходник?
Отвечаю сам себе. Может эта информация кому то тоже поможет.
Короче все "свистки" WiFi которые мне попадались, хоть на них и написано Driver Free, при подключении к компу определяются как диск, с него ставятся драйвера и затем свисток далее работает в режиме WiFi. При подключении такого свистка в разъем мультика VCX SE ничего не происходит, пробовал даже со свистком с дилерского мультика. Как я понял, в мультике должна быть операционка, которая знает определенный свисток и потому работает с ним.
А теперь решение по отваливанию связи с мультиком.
Я вставил этот свисток в ноут и через него мультик также отваливался периодически, даже на расстоянии открытой двери, при этом шкала сигнала WiFi всегда показывает полную. Решение - я через device id нашел дравера именно родные, а не то что windows подсунула, в моем случае Realtec, после этого ни разу мультик не отваливался, по крайней мере на расстоянии открытой двери, кстати и шкала начала показывать не всегда 4 палки, а 3 и 2 и т.д.
Короче дрова от Win это зло.
 
VXDIAG берите, раз в 2 месяца будете обновлять в менеджере, он хотяб как устройство чуть получше чем клон XVCI
Чет он последнее время подкосячивает… теряет соединение, иногда 5 раз надо вставить / вытащить..
 
А причем тут канал и вайфай, он отваливался и на проводе.. если ничего не трогать с воткнутым УСБ минут 15, подойдешь а его уже мерссофт не видит..
 
Назад
Верх