W164 блок KeylessGO Помер блочок, есть питание, каны и тд все целое, сам блок не на связи

В мд флешере я не нашел ничего связанного с мерсом или еепромом кейлеса, видать не то ищу :(
Наверное только прямым подключением к процессору, там судя по обозначению стоит UPD70F3372. Можно попробовать Оранж 5 его прочитать.
сообщение было автоматически прилеплено:

для начала - подключи на столе, посмотри - будет блок просыпаться от активности кана или нет.
По идее, если запитать лабораторным блоком на столе то при включении питания ток должен возрасти, потом упасть. А как его разбудить опять? Подать с помощью SDscan посылку включения зажигания?
 
Последние изменения:
Доброй ночи!

Помер блочок, есть питание, каны и тд все целое, сам блок не на связи, визуально внутри все чистое, не залит, не сгорел и тд.. Найти такой же мега сложно, новый оч долго да и супер дорого на сегодня с ЕУ выходит.. На форуме уже темы были схожие про 221 да и в гугле хватает. А кто-то пытался разобраться, что именно в нем умирает? Может есть умельцы кто делает? Авто европеец, поэтому с поисками блока сложно, по заменам тоже ничего..
Добрый вечер. Удалось ли в итоге поднять блок?
 
Добрый вечер. Удалось ли в итоге поднять блок?
Отдал электронщику грамотному, был мертвый процессор.
сообщение было автоматически прилеплено:

Добрый вечер. Удалось ли в итоге поднять блок?
Сейчас блок работает, но далее коммерческая тайна =) Уж извините, крайне много сил не одного человека, времени, плюс покупки для опытов. =)
 
Отдал электронщику грамотному, был мертвый процессор.
сообщение было автоматически прилеплено:


Сейчас блок работает, но далее коммерческая тайна =) Уж извините, крайне много сил не одного человека, времени, плюс покупки для опытов. =)
Вот бы мне грамотного электронщика найти... За 6 лет так привык к кнопке запуска,да ещё летом ручки восстановили мне дверные,но радовался я недолго... А симптомы те же,что и у Вас. Нет связи с блоком,напряжение к блоку приходит. Визуально в блоке всё целёхонько,а цены кусаются даже на б/у
 
Вот бы мне грамотного электронщика найти... За 6 лет так привык к кнопке запуска,да ещё летом ручки восстановили мне дверные,но радовался я недолго... А симптомы те же,что и у Вас. Нет связи с блоком,напряжение к блоку приходит. Визуально в блоке всё целёхонько,а цены кусаются даже на б/у
Напишите в личку. Но поверьте там тоже не дешево для собственников выходит =) А бу в моем случае был один на всю Россию и стоил 35 рублей.
 
Напишите в личку. Но поверьте там тоже не дешево для собственников выходит =) А бу в моем случае был один на всю Россию и стоил 35 рублей.
Не могу написать Вам,новичок я=)
А б/у он действительно один,висит себе на одной из досок. Но нас на него двое(есть ещё один товарищ с такой же проблемой))
 
Назад
Верх