Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.
Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
я его не слышу. когда только пошли mfa2, были только 7ступки, там я в своё время удивлялся - нахера. возможно связано с гетраговскостью коробки, что там можно как-то переключить.
да это понятно, что она встроена проводами, возможно там какая-то особенность кп есть, где можно её разблокировать без глобала. поэтому добавлен блокиратор. там коробка-то, всё снаружи висит управление.
да это понятно, что она встроена проводами, возможно там какая-то особенность кп есть, где можно её разблокировать без глобала. поэтому добавлен блокиратор. там коробка-то, всё снаружи висит управление.
Приветствую ?
Подскажите, на 447 вито помер моторчик в блокираторе, его поменял, но висят две ошибки. Я так понимаю это обнулять? Абритус делает через обд или надо к процу подключаться?