W211 Сброс счетчика SBC.при заводке пишет на считке постояно brake wear visit workshop

Davidik24

Новичок
Сразу попрошу не кидатся помидорами))
Блок остается старый, а механическую часть ставим от праворукого со смешным пробегом.
Сбрасывал по инструкции с mhh.Ошибка ушла с блока и счетчик обнулился.Но есть одна проблема при заводке пишет на считке постояно brake wear visit workshop и если пролестнуть то не появляется до следующей заводки.
Номер блока :0265960029
Помогите занулить до конца!
 
Может быть я неправильно сообщения написал.Но поскольку я знаю что по колодкам не уходит,а тут от пролистывания исчезает.
сообщение было автоматически прилеплено:

Спасибо мужики.Все перепроверю и отпишусь!
 
Мужики подскажите кто знает.Поставил от праворуго другой SBC с ESP в б. локе 22 милиона 3нажатий.В блоках ни одной ошибки, но на приборке это сообщение и никак с ним справится не могу.Уже все кодировки в щитке перерыл. Родной :029 поставил 023.
 
Чем диагностируете?
Star C4.Вы были правы- колодки.И еще SBC отказался работать со своим блоком Esp. Поставил родной ESP+ б/у SBC, поменял датчик колодок и всё ушло.Остается загадкой как неродной сбц работает с родным есп?!Мне все твердили что так невозможно.?!!
 
что поставил, куда поставил....
Родной SBC сдох...электронная часть и механическая.Поставил б/у SBC + ESP , пару с праворукого.
сообщение было автоматически прилеплено:

Начал писать ошибки по датчикам ABS.
Вернул родной блок ESP.Все ушло и все сообщения, красные розовые потухли.
сообщение было автоматически прилеплено:

Вопрос?!Как неродной блок SBC не ругается на бок ESP.До этого мне все говорили что такое из области фантастики.
 
Возможно. Если номер сбс подходит к вашему есп
Мда...это был первый опыт с SBC(надеюсь последний).Новый у нас никто не купит.У б/у было 22 милиона нажатий.Надеюсь будет ехать.Извеняюсь если что не так.Башка у меня трещит от этой хрени немецкой....(
 
Назад
Верх