EV/HYBRID - W222.157 S400 hybrid ME04 заводится и глохнет | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

EV/HYBRID W222.157 S400 hybrid ME04 заводится и глохнет

Системы с электроприводом, как дополнительным, так и основным.
я думаю, обсуждать щас уже нечего, сказал смотреть коробку, а именно сцепление, приезжал другой человек, тоже сетует на коробку. Если сообщат по факту после ремонта помогло или нет - отпишусь
 
я думаю, обсуждать щас уже нечего, сказал смотреть коробку, а именно сцепление, приезжал другой человек, тоже сетует на коробку. Если сообщат по факту после ремонта помогло или нет - отпишусь
Посмотри обороты на входе в кпп. Было на подобие, развалился маховик в итоге.
 
Вероятно, это и было причиной ?
 

Вложения

  • CF5EE33B-5F37-4E56-A6D1-8E570B29B27C.jpeg
    CF5EE33B-5F37-4E56-A6D1-8E570B29B27C.jpeg
    125.7 KB · Просмотров: 106
Назад
Верх