Баги после апгрейда Audio 20 CD - Comand Online NTG 5.0 (С200 W205)

smp36

Новичок
После установки Comand Online NTG 5.0, через несколько недель появились признаки странной реакции Comand Online :
1.При запуске авто утром дисплей отображает сообщение, что подключен диагностический разъем в течении 0,5- 1 минуты. Если включить заднюю передачу, камера не включается.
2. При ведении к цели навигатор переключается на меню выбора параметров ( цель не теряет ), но при принудительном переключении в режим навигации может выкидывать снова в меню с непредсказуемой частотой.
Мастер установщик разводит руками - сломается, будем делать. Ждать переодические баги - нет возможности.
3. Не отображается при активном навигаторе карта на панели приборов при выключенном дисплее - это норма?
 
Просите сделать нормально, всё что перечислили - исправить... Но маловероятно. Сейчас много "установщиков" развелось, типа "конкуренция", в результате чего то, что стоило изначально дорого за счёт того, что делалось штатно - стоит бросово за счёт нештатного подключения... клиенты платить дороже не хотят, так как на момент изучения предложений у них цена играет роль, потом проблемы...
 
Не отображается при активном навигаторе карта на панели приборов при выключенном дисплее - это норма? Внесите ясность, пожалуйста.
Это и есть "развод" клиента:LOL: Вариантов установки и времени ( + отсутствие информации о вопросе) не было, продавец направил на установку
 
Если основной дисплей ( фото2) выключен, при активном маршруте картинка читал должна отображаться на панели приборов (фото1) - или нет? У меня не отображается, если выключить основной дисплей .
 

Вложения

  • Foto1.jpg
    Foto1.jpg
    160.1 KB · Просмотров: 23
  • Foto2.jpg
    Foto2.jpg
    180.1 KB · Просмотров: 24
Назад
Верх