NTG5s2 Ввод в эксплуатацию новой магнитолы Comand Online NTG5

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

Falcrum

Новичок
Приветствую.
Подскажите как быть. Суть - купил новую магнитолу команд НТГ5(до этого был Audio20). Продавец отверждал, что т.к. новая - код от кражи вводить не нужно будет. Но при включении - магнитола вывесела экран с защитой активации. Ну думаю ладно - не велика беда, иду покупать код - говорят такого серийника нет в базе и код получить нельзя =(
Встает вопрос - как мне ввести в эксплуатацию данную балалайку. Есть Ксентри, Монако и Ведиамо.
Спасибо!
 
код от кражи вводить не нужно будет. Но при включении - магнитола вывесела экран с защитой активации
нужно. код прописан ВНУТРИ блока и считывается или XENTRY, или другими подручными методами. ECOUTE/DTS.

read pin.

после чего надо найти рутину theft start (в окне поиска легко, см. темы про программы, название примерное, принцип один) , внести считанный пин и запустить. она активирует радио.
 
Если она новая, то пин код на нее и не получится купить..
ну это я уже понял =) А делать то что?
сообщение было автоматически прилеплено:

нужно. код прописан ВНУТРИ блока и считывается или XENTRY, или другими подручными методами. ECOUTE/DTS.

read pin.

после чего надо найти рутину theft start (в окне поиска легко, см. темы про программы, название примерное, принцип один) , внести считанный пин и запустить. она активирует радио.
Спасибо. Сейчас ноут зарядится и пойду пробовать. Отпишусь о результате.
 
Парни, спасибо за наводку, все получилось. Делал через Монако.
Приятный бонус новой головы - даже карты навигации активировались без пин-кода.
 
первая загрузка код не требует... если, конечно, вы не активировали их до загрузки новых :D
ну учитывая, что карты больше не обновляются - не прогадал)
PS:единственный момент - периодически появляется надпись сверху в красной строчке - Diagnosis Startup is Active. Не знаю, может быть это из-за того, что пока до конца не откодировал.
 

Вложения

  • 2024-03-10_19-36-55.png
    2024-03-10_19-36-55.png
    101.7 KB · Просмотров: 16
радио стоит зашить.
пока не знаю, что это означает, да и радиостанции(если речь косвенно об этом идет) работают. Завтра буду переносить кодировки из старой Аудио20, а там посмотрим.
=)
сообщение было автоматически прилеплено:

Еще такой вопрос, может быть кто подскажет - хочу чтобы все было по фен-шую, поэтому прикупил еще блок USB с разъемом под SD карту(как на авто с Comand'ом с завода). На Аудио20 с завода был блок только с USB портами. Так вот - поменял, т.к. разъемы один в один, но ни USB, ни SD не заработали(. Это вопрос кодировок, или нужно перепиновывать провода под этот блоу или что-то еще?
 

Вложения

  • 2024-03-10_21-40-23.png
    2024-03-10_21-40-23.png
    151.3 KB · Просмотров: 10
  • 2024-03-10_21-44-08.png
    2024-03-10_21-44-08.png
    136.1 KB · Просмотров: 10
Последние изменения:
Прошу прощения за назойливость, но подтвердите - вроде это то что нужно) Да, разбирать больше чем я думал, т.к. надеялся что просто перепиновать разъем надо будет. =)
 

Вложения

  • 2024-03-10_23-39-46.png
    2024-03-10_23-39-46.png
    158.3 KB · Просмотров: 18
дружище, читайте документ. найдите ответ на свой вопрос и сделайте... зачем вам всё остальное, если у вас остальное сделано?
 
дружище, читайте документ. найдите ответ на свой вопрос и сделайте... зачем вам всё остальное, если у вас остальное сделано?
Да уже понял, что эти провода у меня проложены. Ну чтож, завтра буду смотреть, соответствует ли их подключение документу.
 
никто не дал главный совет: сохраните пин где нибудь еще кроме самой магнитолы потому что больше его нет НИГДЕ
 
PIN сохранил конечно, спасибо. Так и не дошли руки до кодирования - обратил внимание, что магнитофон включается уже при открытии двери, чего раньше не было - раньше только когда ключ вставляешь. Надеюсь это следствие отсутствия кодировок.
 
Назад
Верх