yblyshchak
Постоянный
не включается, я пробовал с FVDI14( клон), VVDI MB не обнаруживает.Das не видит его итоге я заказал плату в китае.с твоим блоком что?
Кстати сегодня я не смог воспользоваться Swfinder, для загрузки, пишет ошибка нет соединения. Может ли кто-нибудь помочь мне с FW: 0164489002.Спасибо