XENTRY Китайский С6 и ПО, Г.. ещё то!!!

Вопросы по работе с XENTRY

Andy79

Новичок
Всем здравствуйте, немного предистории моего печального опыта:
Купил значит я этот китайский VCI C6 в комплекте с ноутом CF-19 Panasonic SSD 480gb полгода назад покупал для себя не в коммерческих целях, дабы в собственности у меня C-class S-204, 2011 г.в, все быстро пришло уже настроенным к работе по моей просьбе, потому, что я скорее гайки крутить и с компом дальше фейсбук только вот этот форум с очень терпеливыми и отзывчивыми человечищами!
Так вот работало всё это ровно пару недель и начались проблемы с запуском Xentry, на мои просьбу о помощи продавцу, погуляв по тиму в моем пк, сказал, что я якобы что-то не так сделал и всё ПО испортилось, ладно сказал я и купил у них ещё один SSD240gb с новым ПО, так вот все пришло все настроили и опять на одну неделю, xentry не запускается, пишет ошибку( на фото ниже)vediamo подключается, китаец опять меня разводит на новое ПО, потому хочу пепросить вашей помощи кто бы согласилсЯ удаленно исправить моё горе!!!
ca4f0934ba0be6a140db92dec211665d.jpg
2f6b5f770ac19b9bf4dfac2a2b60a56b.jpg
 
Господин @романофф,на сколько я понимаю у меня с Самим С6 нет проблем, у меня он с vediamo работает, xentry перестало запускаться показывая ту ошибку!

так это проблема с драйвером скорей всего, пробуйте как там написано. я не пользовался этим адаптером, и не в курсе что там, но это обычный PARTJ. и xentry passtru должна быть + драйвер.

проблема может быть так-же в кривой-защищённой установке ксентри. мой совет - снести всё , и установить с нуля.
 
Подумав как-то о приобретении второй диагностики, рассматривал эту приблуду. И через много слов общения с продавцом понял что это далеко не VXDIAG, а просто перепакованный ECOM китайский. И исходя из этого его и надо походу привязывать к Xentry.
 
Подумав как-то о приобретении второй диагностики, рассматривал эту приблуду. И через много слов общения с продавцом понял что это далеко не VXDIAG, а просто перепакованный ECOM китайский. И исходя из этого его и надо походу привязывать к Xentry.

Скорее всего, потому, что при подключении vediamo внизу пишет еСом
 
Назад
Верх