NTG5s1 Не появляются спорт приборы (AMG шкалы) COMAND только.

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
На 292 с м276 аудио20 5s1 пробовал включить , данные по мотору вкладка появляется но в менюхе только маленький кружочек с углом поворота руля 🤣 делал по сохранённым кодировкам с такой же тачки амг думаю что еще что то из тачки должно прилетать чтоб все это работало !
на аудио 20 этого нет.

На 463 тож пробовал включать и на родном и на доустановленом 5s1 даж вкладка не появлялась в карусели !
в том-то и дело. автор пишет - приборов нет. видимо как и вкладки :)

при этом пишет, что обучение не проходит, у меня проходит :)
 
Попалась мне такая же машина, не отображалось меню с приборами.
Если в домене VCD_Several_Aplications в строке VehicleLine стоит W212 как и положено то меню нет если выбрать C207 и W218 оно появляется.
 
я думаю тут что-то связано с тем, что 207 и 218 шли после завершения 212го, и у них были варианты с amg дизайном этих шкал.

я вот про гелик писал - с ним не понятно.
 
Если ТС попробует расскажет тогда по результату.
Сегодня попробую, спасибо за инфу
сообщение было автоматически прилеплено:

Все получилось, меню появилось, картинка цлса появляется в данных по машине, но тк там нечему отображаться, онроад лэйер выключил, машину завел, погазовал на паркинге, стрелка с киловатами не работает, или на паркинге и не должно?
 
Последние изменения:
Я имела в виду что в других меню осталось изображение 212 а в подменю для инструментов тоже сделала без изображения машины. Вот так.
 

Вложения

  • DC9881A0-49C9-4B5F-9B98-589358C84F5A.jpeg
    DC9881A0-49C9-4B5F-9B98-589358C84F5A.jpeg
    15.7 KB · Просмотров: 37
В соседней теме написала номер софта.
 
В соседней теме написала номер софта.
2319021303 на 1 кб больше весит, чем те, которые заливаются в мой згв. По свфиндеру самый свежий - 2319029902, на нем не работают шкалы, весит он 225, тот, который вы указали - 226
 
Да, так и хочу сделать, процессоры одинаковые, как попробую отпишусь по результату.
 
может вопрос НЕ РАБОТАЮТ шкалы в теме про не рабочие шкалы обсуждать, если в этой решилось появление меню кодировкой другого кузова?
 
может вопрос НЕ РАБОТАЮТ шкалы в теме про не рабочие шкалы обсуждать, если в этой решилось появление меню кодировкой другого кузова?
да считай тема далеко не ушла от поставленной задачи. У меня пол машины обновлено в свое время, когда был онлайн, вопрос действительно в згв, который на одинаковом проце не принимает в себя новое ПО. Тот файлик, который Милена предлагает залить, идет для другого хвида, странная тема. Но я сталкивался с этим, когда перешивал дорестовые самы с 212 в рестовые, там та же тема была
 
Нет, одно дело когда меню не включить, другое дело- включилось и не работает. При этом тут частично разобрались почему не выключалось.

а тема про работу - уже есть.
 
Назад
Верх