ME_DE После запуска "процесс инициализации цепь ГРМ" ДВС M282 работает 2 сек и глохнет

Системы с прямым впрыском

Anton K

Завсегдатай
Всем привет!
W1K1183871N099333
Дама заправилась на какой-то заправке... По 4 цилиндру, когда приехала, были бесконечные пропуски по воспламенению и бедная смесь... В итоге заменил форсунку 4 цилиндра и сбросил адаптации по смеси. На следующий день приехала с ровно работающим мотором, но горел чек по бедной смеси... В связи с выходными решил сбросить опять смесь и отдать так до выяснения и за одно решил потестить инициализацию цепи)) в итоге двс запускается еле-еле работает 2-3 секунды и глохнет...
1. Может ли быть бедная смесь из-за остальных 3-х форсунок(по которым нет ошибок)?
2. Как исправить последствия сброса инициализации по цепи))?
 
ну, как не зависит от фросунок, если у вас были ошибки по бедноте смеси, то при адаптации цепи - могла провестись инициализация коррекции топлива в ноль, что сделало невозможность запуска на имеющемся объёме.


как проверить я написал.
 
ну, как не зависит от фросунок, если у вас были ошибки по бедноте смеси, то при адаптации цепи - могла провестись инициализация коррекции топлива в ноль, что сделало невозможность запуска на имеющемся объёме.


как проверить я написал.
Но отдельно я смесь в 0 убирал, было норм…
сообщение автоматически приклеено:

вот обогащение коррекцией или температуру обмануть.
Ну, если так, попробую)
 
Назад
Верх