VEDIAMO как заставить 4 Ведиамо увидеть sdconnect? PartP - видит , PartW не рабтоает

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как
Я вижу, что tool уже есть и dll есть. Видимо где-то не прописан путь к dll?
 

Вложения

  • tool.png
    tool.png
    13.8 KB · Просмотров: 332
Спасибо за пинок! Только еще надо SDconnect.dll в bin положить!
сообщение было автоматически прилеплено:

 

Вложения

  • W.png
    W.png
    45 KB · Просмотров: 262
  • W3.png
    W3.png
    39.7 KB · Просмотров: 265
Может кто-то помочь? Вылезает эта дрянь. Сперва была ошибка по ToolKitDll.dll, ее решил путем закидывания 3х файликов в папку Bin. Теперь вылезло это:

Error during initialization of VOM (Initializing CAESAR RUNTIME failed. Reason: CAESAR:SlaveInterface: 09901: Connecting to SD-DCDI failed (Vendor ErrorCode: 701, consult the Toolkit help for SDDCDIErrorCodes))
 
Если прибор определяется в старт центре, пишет серийник , показывается в консоли и есть выбор соединения в блоке - значит все настроено. И другие вопросы - в других темах.
 
Если прибор определяется в старт центре, пишет серийник , показывается в консоли и есть выбор соединения в блоке - значит все настроено. И другие вопросы - в других темах.
Выбора соединения в блоке нет.
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть подозрение, что тулкит кривой поставил. На мульте даже язык с русского на немецкий сменился. Похоже пора в другую тему...
 
Последние изменения:
После переустановки ведьмы потерял эти файлик. Может кто-то поделиться в личку пожалуйста? Vediamo 4.2.2, Xentry 2021.3 OS
сообщение было автоматически прилеплено:

Если прибор определяется в старт центре, пишет серийник , показывается в консоли и есть выбор соединения в блоке - значит все настроено. И другие вопросы - в других темах.
Кстати не упомянул. Мульт виден только в Part-P, а Part-W не видит.
Нужны файлики
toolkitapi
toolkittrace
sdconnect

Третий могу взять из SDToolkit, но первых двух там нет.
 
Последние изменения:
Скинул в папку BIN эти три dll файла. Может как-то в slave.ini нужно что-то прописать? Part_W не видит, только Part_P.
1632215070679.png
 
Скинул в папку BIN эти три dll файла. Может как-то в slave.ini нужно что-то прописать? Part_W не видит, только Part_P.
Токая же ситуация, копировал эти 3 файла, но нечего не работает. Не могу найти логи чтобы посмотреть ошибки.
 
Назад
Верх